Магия
Изменил, простила, встречаемся но.. любовь, скрытая ненависть, потеря сна, жажда мести ради моральтного удовлетворения
Вместе 3 года. Ушел на месяц к другой. Вернулся. Не спокойная ночь. Утро. Опять один и тот же сон, как он занимается с другой сексом, как он ее любит, все в подробностях.. На душе так тяжело. Не могу ни есть ни пить.. не могу набрать вес нормальный. Я вижу, что он меня любит. Когда он рядом, я думаю об этом, о его измене, улыбаюсь, а внутри такое напряжение. Я его ненавижу и ее тоже!! Не могу его бросить, а с ним невыносимо. Жажда мести. Нужна моральная разрядка. Что делать??,.нет никаких сил, ни мыслей.. невыносимо больно, нечем дышать.. понимаю, что мстить глупо, и вопрос не в том, уйти, не уйти. А как избавится от этого состояния? перереспать с ее новым парнем? сломать ей жизнь? изменить ему? это бред какой-то.. Просто хочу морального спокойствия и удовлетворения. Посоветуйте что-нибудь действенное.
Да, это очень тяжело. Со временем боль притупится, но не забудется. А мстить не надо. Ты уже в выигрыше от того, что он с тобой, а не с другой. Он выбрал тебя! Ты лучше! Ты незаменима!
Удовольствия от измены с другим не получите - проверено на сотне клиентов. Ей вы вряд ли сможите испортить жизнь (по крайней мере так, как она вам) . Что делать? Пока страдать. Когда немного отойдете, поймете, что самая сладкая месть (ему) , стать счастливой с другим. Не ради мести, а ради собственного счастья, когда к бывшему уже ничего - никаких эмоций, он просто перестанет для вас существовать. Ну, это не раньше, чем через год. Пока вам очень плохо будет. И вряд ли что-то помжет.
тебе нужно время понять и осознать произошедшее, желательно без него .
время-друг и время враг все зависит от нас самих. Все проходит-пройдет и это, мне правда не ясно зачем было впускать обратно в свою жизнь источник страданий-ок даже если это кармический урок то чтобы извлечь из него пряник- сознание свое надо менять с разрушительного в созидательное- найдите себе занятие ПО ДУШЕ - в дет домах полно деток которым нужна одежда и игрушки-у Вас есть подруги? устройте деткам праздник весны -посадите деревья порисуйте картины что угодно - жизнь прекрасна и там столько интересных дел!
Подлость можно простить, а вот забыть нельзя. Даже не старайтесь не рвите себе душу.
простите по настоящему, а то это пока есче не случилось и не ставте самой себе с помощью своих мыслей или действий палки в колеса, а то сами все и разрушите, а потом вспоминать с болью будите