Магия

Почему в черную магия в основном женщины приходят ради мести и после предательств?

Не все но пришел к такому выводу. что в основном. неужели Черная магия это месть кому то ради чего то? по мне это не правильно а вам как уважаемые ?
месть и обозначение предательсва- это задетое эго и чсв. ну а потакание себе и своему Эго - это духовное разложение . вот и приходят ничего не чураясь
Ольга Гулевская
Лучший ответ
Они сад не знают ту истину что мы знаем. Храни вас сила.
Это натура у них такая. Змеиная
Чёрная магия это как бальзам на раны все тем, кто жаждет мести. Только месть ослепляет. А грязные дела, чьими бы руками они не были сделаны, всегда губят тех, кто к ним прибегает. Я допускаю применение такой опасной магии только в том случае, когда человек совершил много страшных, ужасных дел и ушёл от наказания. Но тот, кто решился убрать чудовище магическим способом, он должен осознавать последствия. Фактически, он жертвует собой во имя справедливости.
Сама я к черной магии не обращаюсь.
Ан
Анастасия
Айкерим Жумагалиева Согласен с вашим мнением!
Предательство и месть - это очень низкий, самый низкий духовный уровень и на этом уровне будет работает соответствующая магия...
Как правило, большинство женщин заказывают или делают привороты или порчи сами, в женской среде больше конкуренции, больше интриг, предательства и т. п. поэтому здесь хороши все методы...
Зная и чувствуя применение магии со стороны соперниц, при том что они достигают результатов, видимо ничего не остаётся как только им мстить или делать вред.
Сама магия не имеет цвета, но получает окраску чёрной в руках человека, использующего её на разрушение и вред...
Лаура Ермек
По тому что по другому отомстить не могут !
Жанара .......
Это редкость.
Айкерим Жумагалиева Доброй ночи Касандра. кругом и рядом) редкость кто в магию приходят по зову своей души. а в целом все по обиде и так далее.
Никто не будет спрашивать о правильности деяний, в мании одержимости отомстить, главное результаты, а какой магией это будет делаться им как-то...
Все зависит от наличия совести о разума.
Черная магия - это всего-лишь урок. Урок темного учителя. Если человек понимает другие уроки, то никакой черной магии на нем не будет. Просто не прицепится и все - основания не будет.
Не надо бояться черной магии. Надо жить так, чтобы не было за что ей зацепиться. И не только эту жизнь, а и все предыдущие. А из предыдущих жизней эти зацепки нужно убирать. Как убирать? Пишите в личку - я с этим работаю.
Да. И каждый сам решает быть ли черным учителем заказывая черную магию на другого человека. Карма за это серьезная на душу ложится. И если не в этой жизни, то в следующей я вас жду. Мало кто умеет с этим грамотно работать. Поэтому скорее всего рано или поздно, но вы ко мне придете.
Zalay Mardanshina
Потому что от всего остального есть таблетки
Julia Kot