Магия

Почему обряды черной магии происходят ночью?

Такое впечатление что потусторонние силы днем появится не могут-на сколько мне известно.... они не зависят от подобных факторов но маги упорно работают по ночам, почему так? или я чего-то не знаю?
Да не имеет значение конечно ))) . Но в темноте атмосфера соответствует . Да и традиция наверное из Средневековья . За подобные опыты могли голову оттяпать, приходилось не светится !
Людмила Копосова
Лучший ответ
Конеш не знаешь а мы не скажем
Маги по ночам работают потому, что занимаются попугайничеством. Они сами не знают для чего и почему это надо делать, просто слышали или видели что так надо делать.
Пусть так, для них, это и останется в неизвестности.
Потому, что макисмальная энергетическая их активность с 00.00 до 3.00. Как раньше говорили "до первых петухов"
Татьяна Крылова почему не днем?
Всё верно ещё много чего-то не знаете...
Nagima Ajibekova
Не только черная магия, любая ночью работает сильнее. И даже не ночью, а если перед этим необходимый антураж создать. Причина - проста: ночь, свечи, прочая оккультная атрибутика создает необходимый антураж и дает психологическое раскрепощение самому магу. От этого у него усиливается результат колдовства. Не от самих атрибутов, а от того, что он им придает соответствующее значение. Есть те, кто от этого зависит, таких большинство. А есть те, кому это безразлично.

Ну и еще - солнечный свет влияет на энергетику определенным образом. Так же и лунный. А уж электрический вообще все может сбить... Но это надо знать - что влияет и как именно, и пользоваться. Для большинства ритуалов надо вообще их все исключить по максимуму, чтобы ни солнечная энергия, ни лунная, ни электрическая не влияла. А для других - именно они и нужны.
Асия Сапиева
Чтобы страха побольше нагнать.)
панты.. мракобесные
Оля =D