Магия

Почему люди не любят чёрную магию??

Ведь чёрная магия не только разрушение и уничтожение. Это так же невероятно мощная защита, и снятие практически любого негатива. Почему все рассценивают по цвету, который дали магии, а не по человеку который практикует отдельный вид магии??
Анна Петрова
В народе принялись считать, что чёрная магия это воздействие на человека против его воли. Много чёрных практиков работают с защитой и снятием негатива как Вы писали. Магия не имеет цвета. Поделили её из - за отсутствия единства магов. Ведь одни шли против людей ради собственной выгоды, другие работали для людей. Да и методы работы отличаются сильно. В "разной" магии разные методы. вот и поделена. А чёрная стала крайней, ведь в чёрной используется водействие против человека. Да и в магии нету добра или зла. Есть только действие и результат. Вот в этом и ошибка большинства людей.
Венера Бандура
Лучший ответ
Татьяна Новикова Красная магия лушче
Я знаю, как снимают негатив и порчу в чёрной магии: с одного человека сняли - на другого переложили: пусть мучается, он же не мой клиент, мне денег не платил. Не нужна была бы никакая защита или снятие порчи, если бы черные маги эту порчу не ставили. Чёрная магия - от диавола, делается с помощью тёмных сил, которые разрушают человека. Что же здесь хорошего? Чёрная защита? За счёт чего или кого? Что нужно отдать тёмной сущности, чтобы она "помогла"? А обратку куда? На детей-сирот, как это некоторые практикуют типа добрые чёрные маги? На маленьких детей-сирот с помощью подаренных им конфет? Сирот-то защитить некому!
Nat Petrova
Анна Петрова Вы не правы. У чёрных магов есть моральные принципы, но нету эмоций. Я могу переложить негатив так же на дерево, камень, соль и т. д. Другой человек, это простейшие, ведь нету проблемы, а с негативом на нём, есть шанс что он придёт снимать его ко мне. Это цепочка действий.
Анна Петрова Порчи я не ставлю никому, т. к. есть другие способы повлиять на судьбу человека. порчи ставят те, кто провел ритуал на окаянную. (договор с бесами на получение их силы в обмен на наведение порчи раз в 28дней) . Привороты, тут уже ведь от части любовь идёт. Человек любит - его нет. Остуду не хочет, значит воздействую на человека. Если, что - снять можно!)
Анна Петрова Люди сами приходят за этим. Зачем их отговаривать? Они не послушают, пойдут к тому, кто без упрёков сделает. Человеческая природа такова - пока не наступлю сам на грабли, до тех пор мне ошибки других не учения. Люди хотят - я делаю. Бывает разное - да, я согласен. Привязка по чакрам страшная вещь в привороте, подселение ещё хуже. Но, это выбор заказчика. Не я, так другой сделает...
в упор не понимаю фигли вы ее раскрашиваете... .
а кто как расценивает, раскрашивает и прочей дурью мается-это их проблемы.
если вы вменяемый человек и хороший практик-мне апппсалютно полосато какого вы тама колеру-общие темы найдутся, -только не завывания на тему почто кто чего не любит.
Hassi Asfandi
почему это не любят, я люблю чёрную магию
Ольга Лыфарь
Анна Петрова Вы наверно один такой. Возможно сами практикуете? ) В любом случае спасибо за ответ.
Как вы докажите, что маги существует? Вы покажите, заснимете на камеру ваши деяния, что бы весь мир наконец то увидел правду.
Анна Петрова Вы пришли в раздел магии не веря в неё?) Тут людей хватает с которыми я общался по тому что верят. Им не надо доказывать, они знают это.
Какой человек, такая и магия
Анна Петрова Полностью с вами согласен. Магия не имеет цвета. Магия, это человек в руках которого эта сила..
Потому что её не существует.
Анна Петрова Аргументируйте. . Почему как снять или наставить эффект человеку он работает? Ведь её не существует? Массовый глюк - не реально с научной точки зрения. Постоянные совпадения? Системой это называется. . Так почему не существует же?
Наверное они - белые маги)
Аргументировать? ) Но и Вы не можете доказать обратное, кроме, как словами из различных книг по магии). . .что магия существует Вы говорите о людях, но с таким же успехом я Вам скажу, что вчера прилетала птица счастья. Вы поверите мне?) ) Надежда ли или?)))
Анна Петрова Людям которые ко мне обращаются, я доказываю как гаданием так и проведёнными ритуалами. Им не надо веры, им нужен результат. на вере строится надежда. Надежда это сомнения без воли в существование. надеюсь вы понимаете о чём я...
Юлия Ромашкина КУРИЦА СТРАШНАЯ ХА ХА
Я практикую розовую магию.. . Ее тоже не любят (