Магия
Почему вера в магию не делает женщин счастливыми?
Самое тяжелое похмелье ...у упившихся мечтами...
Татьяна Сибилькова
прям не в бровь а в глаз бьешь))
Саша, привет. Я думала. что ты с ответами покончил))
Ох уж эта магия! Думаю, что все явления с магическим воздействием... все это временное и оборачивается к заказчику всегда спиной.))
Ох уж эта магия! Думаю, что все явления с магическим воздействием... все это временное и оборачивается к заказчику всегда спиной.))
Татьяна Сибилькова
привет
От своего комплекса неполноценности. Не любят себя, но хотят, чтобы их любили. Нонсенс.
Самообман (в котором пребывают местные женщины, и с каждым разом увлекают в это других) ещё никого счастливым не сделал.
Чтт такое счастье?))) а что такое "вера в магию...?" - для каждого индивидуально, твой вопрос не имеет ответа, без дополнений, это все равно что спросить: "Кто сильнее Кит или Слон?")
Потому, что это только инструмент.
вот к примеру, наличие в доме пианино, может ли сделать человека счастливей, если он на нем не умеет играть?
Так и с магией!
вот к примеру, наличие в доме пианино, может ли сделать человека счастливей, если он на нем не умеет играть?
Так и с магией!
потому что не умеют очаровывать сами мужчин, им подавай любовь, а сами ее дарить не умеют, привет)))
Я сам чуть не умер от порчи и скажу одно, не надо не кого искать нужно самому учиться .
Отчего же.... некоторых Магия делает счастливыми)
Ну тут для начала надо разобраться, что такое вера, что такое магия и что такое счастье.
Человек живет в своем мире иллюзий и по своему счастлив, хорошо это или плохо, другой вопрос.
Человек живет в своем мире иллюзий и по своему счастлив, хорошо это или плохо, другой вопрос.
Карина Мусякаева
согласна каждому свое в этом мире и отмерено.
Ещё как делает только сейчас многие называют обман магией Настоящая магия это живые программы программы людей с высшим сознанием они были всегда на этой планете и есть сейчас Их можно искать но найти очень трудно Ничего ещё лет двадцать и эти программы будут по всей Земле
Похожие вопросы
- Почему в черную магия в основном женщины приходят ради мести и после предательств?
- Магия не всесильна. Тут многие со скепсисом. Дайте понять - без веры в магию почему она происходит? Или просто гипноз
- Магия и здравый смысл. Мужчины и женщины. Любовь и НЕ-ЛЮБОВЬ. Почему столько одиноких? Магия - в помощь? Притча для вас:
- Непорочное зачатие... Знающие (Маги) - верят в это? Вера в Магию - это, принципиально, то же самое?
- почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов?
- Как вы думаете можно совмещать веру в магию и веру в бога?
- Чем отличается вера в бога, от веры в магию ?
- Помогите!Знаю точно мужа уводит женщина с помощью магии.Что делать?Знаю точно
- Почему тянет на магию???
- Почему большинство приравнивают магию, колдовство к дьяволу и тьме?