Не буду разбазариваться на слово "маг", я им обобщу практиков и прочие "титулы", что бы вам понятнее было.
И всё же, мне интересно мнение которое вполне могут обосновать и начинающие и любопытные, построив просто теорию в своих мыслях. Почему маги теряют сознание, именно что буквально (не падает в обморок, а прощаясь с мозгом) , они становятся агрессивными, самодовольными, гордыми, особенно здесь на ответах, сделав что то пару раз в жизни, изменив окружающее пространство детской случайностью, они приходят сюда и начинают считать себя ветеранами, а все что лишь могут это засерать канал чата и бесконечные вопросы с подковырками в адрес друг друга.
Почему эзотериков со временем прет будто школьников, хотя им лет по 40-50..от чего происходит давление и расстройство сознания, потеря в реальности событий, в реальности окружения и действия. Почему они все чаще напоминают психов чем духовных практиков ?
Магия
Сознание "магов"
Ответ на этот вопрос - прост - если вы немного займётесь анализом своего собственного поведения в чате - поймёте с чего прёт вас, будет понятно, с чего прёт и других))))) ) А вообще - если вы почитываете предупреждения практиков хоть иногда - всё давно описано, как ловушки сознания и тормоз на Пути, описывать по новой незачем.
Источник: ключевые слова тут - ловушка, и научиться распознавать эти ловушки - первостепенная важность для любого практика и теоретика.
Татьяна Яковенко
всё буквально , четко и ясно. Спасибо.
Досиделись, доигрались в магов и колдуний, тут уже психушкой пахнет.
Люди в белых халатах,
Тут безумных палата.
Приезжайте, спешите,
Всех до кучи лечите.
Пусть тети тешатся, про всех остальных, я тебе уже объясняла.
Люди в белых халатах,
Тут безумных палата.
Приезжайте, спешите,
Всех до кучи лечите.
В чёрных магах - чёрное подселение, это безусловно. Точнее так: условие для занятий чёрной магией - это чёрное подселение. А этих сущностей ПРЁТ всегда! Очень часто маги даже не замечают в себе это подселение. Но, если они занимаются гаданием, приворотами - значит уже подцепили эту гадость. А за первой тянется ещё и ёщё.Маг становится всё чернее и чернее. И его прёт всё больше и больше.
империл.
Татьяна Яковенко
Тебя к примеру взять, не стара бабёнка, злобна местами но тихая )) Мне кажется у тебя картбланш на снос крыши к пенсии )) Можешь ли ты объяснить процесс более подробнее находясь на начальной стадии крыше сноса ? )
Почему эзотериков со временем прет будто школьников, хотя им лет по 40-50..от чего происходит давление и расстройство сознания, потеря в реальности событий, в реальности окружения и действия. - правильно этот вопрос выглядит так: "Почему _Вы считаете_(!!), что эзотериков . .(и далее по тексту) - соответственно, я не знаю почему Вы так считаете :)) :)) :))
Почему они все чаще напоминают психов чем духовных практиков ? -Они _Вам_(!!) напоминают (и далее по тексту) - мне они не напоминают, я просто не читаю здешние разборки пока они меня не касаются, чего и Вам желаю :)) :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Это прёт от мании величия силы и власти без сознания и относится всё к тем же чёрным магом.
За счёт вопроса тут с понижением их персон, сразу видно психическую реакцию иногда угрожающую автору вопроса. Прикольно, не правда ли? ! А у меня это не теория, а просто ответ...
Ответ прост- вы здесь бесплатную рыбку удить собрались? ! Для мага нет показухи и вытащить карту- есть работа.. . Так что нас не прет, прет вас. Ну а кто как себя ведёт- так все разные.. Кто то и грудь колесом от первого инвольта, кто то жизнь по вашей просьбе приворожить уже искалечил! Вот и гордятся ...вашими просьбами и своим исполнением. Успеха теоретик..
Татьяна Яковенко
Просьбы здесь только у тебя и в переходе за фокус. Не разу не обращался с подобными просьбами и вопросами...где же твое провидение маг ?
Солнышко *****
Мы живем в мирах ПРИЧИН, вы : товар- деньги. По проще: вы в свершенном уже материальном мире, мы- в мире где ВАРЯТСЯ причины этих свершений. Можете называть их материальный и духовный.Одно - порождает другое а не наоборот, Потому мы знаем и умеем, а вас только прет