Магия

Маги, о чистое сознание облегчает понимание?;) Или надо менять сознание для понимания?;) Спасибо;)

не маг, но мысли есть ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ столь велико и уже осознано и обдуманно предыдущими поколениями, суть нашего прибывания тут, уметь извлекать лишь нужное из него и при навыках и умении, дать новые и полезные миру идеи и отпустить это в ИНФО ПОЛЕ для последующих поколений вот и всё!
Набира ....
Лучший ответ
До чистого сознания ещё человеку добраться надо, да и что такое -- чистое сознание? и каков критерий чистоты?)) ) Но можно сказать так (грубо и приблизительно, потому что в понимании и в ограниченных возможностях человека в физ теле это всё) -- чистое сознание это осознание, и когда это осознание приходит, то понимание поступков, причин, поведения и т. д. уже автоматом, просто ясность, и ничего не надо менять.. . сознание меняется само, когда есть понимание себя...
Параева Ольга
Надо оба сознания: подстроенное - для понимания человека с его уровня существования, и чистое, для понимания, чем этот человек отличен от тебя.
Nadejda Art
Думай о хорошем, плохое само получится.
с чистым сознанием скорее вас не будут понимать) )

Вот как рас вспомнилась одна притча о том как один мудрец, который знал, что вся вода на земле будет отравлена, и люди выпив ее все сойдут с ума заготовил себе много воды, и когда настал день – люди испили отравленную воду и сошли с ума. Только один мудрец остался в своем уме, потребляя заготовленную воду. Но общество начало считать его сумасшедшим. Он держался какое-то время, но в коре сдался и выпил эту воды из отравленного источника и тоже сошел с ума а окружающие его люди ликовали, потому что теперь он «прозрел»