Магия

Магам ! Изменяется ли сознание у владельца автомобиля , перестраивается точно , развивается или тормозится ?

Наталья Зимина
Если автомобиль постоянно ломается, то владелец постоянно развивается.
Ирина Петрова
Лучший ответ
может, но не обязано
Мария Джалая
адназначна может стимулом стать. пример. моего отца выписали после 5 месяцев больницы домой на "умирать". неходячим. что с психологической точки зрения с ним было-не объяснить. так вот-стимулом почему он начал ходить - была машина ) ее купили незадолго до его выписки. и ему очень хотелось сесть за ее руль и поехать на охоту ))))) На открытии охоты он уже ходил, и охотился )
Автомобиль, я как понимаю, в данном вопросе выступает эквивалентом дорогой собственности т. к. просто автомобиль это не о чем.

Я могу являться владельцем десятка жигулей, но это не коснется тех чувств, не станет тем эффектом, как от одного джипа импортного производства.

Являясь собственником, какой то дорогой (пусть будет вещь или игрушка) человек на первом этапе находится в восхищении которое быстро проходит. (тут всё индивидуально, может кто то и застрять) . Начинается очень частое её (игрушки) юзание (пользование) . Потом свыкаешься с этим чувством. Для продолжения этого поступательного эффекта нужен новый стимул. Новая вещь. Новый допинг.
Мы живем в потребительском обществе и чувства потребления, качество товара, новые нераскрытые возможности товара, нам часто вдалбливают с роликов телерекламы и проч.

Но всё индивидуально и кого то уже не радует новый «Таурег» , а другому в диковинку старенькая «Самара» .
Развивается, т. к. дело это очень ответственное, нужно быть очень внимательным, серьёзным, собранным, неконфликтным, не ведомым, уступчивым, законопослушным, добрым, уметь просчитывать наперёд за себя и "того парня". Иначе можно натворить бед. Пропускать, уступать, не лезть на рожон (а это требует волевых усилий) , помогать другим автомобилистам в тяжёлой ситуации, наступить на гордыню и любовь к быстрой езде в условиях города.
нет он действует лишь на моторику и развивает чувство повышенного сознания окружающих скоростей)) ) и мне странно что столь умные в магии так ограничены в мышлении, понаблюдаю за этим цирком)))