вы по большому счету удачливый человек,
и жизнь ваша сложится положительно. .
2011-год- год спокойствия и ожидания.. .
январь-может быть опасен пороками и неприятными ситуациями. .
февраль- любовь по полной програме, если не встретили еще, то есть большая вероятность той самой встречи!
март- хорош для поездок и построения планов долгоидущих.. .
апрель- вы получите ровно столько- сколько заслужили. .
май- почувствуете себя одной
июнь-ваш месяц полная удача.. самые смелые планы можно воплотить в реальность.. .
июль- можете упорством и силой добится того чего хотите! ну и хватит пока...
Магия
вечер добрый! ув маги, расскажите плз о ближайшем будущем и личном. Елена, 27.09.1981. Спасибо
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 27.09.1981
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Дата рождения: 27.09.1981
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 1
Число сущности: 1
дай время, и всё будет хорошо.
Без фотки тяжело.. (
Людмила Сивохина
а Вы зачем не в свои категории заглядываете ??
В личном - примирение и прощение.
Людмила Сивохина
с чем примирение и кого прощение ??
Людмила Сивохина
..И снова Рождество, и снова ...Вечер...
...Всех собирает за одним ...столом,
...И восковой ...Слезою... плачут ...Свечи,
...И Вьюга злится за ...Окном...!
...Cмолистый запах ели ...новогодней...
...Напомнил ...Детство... каждому из ...Нас...!
...Ушли печали ...прочь,
...Бокал с шампанским ...пенится, искрится...!
...Пусть ...Счастье... в Ваш ДОМ ...стучиться...
...Надеждой... на него ...Душа ...полна...!
...Всех собирает за одним ...столом,
...И Вьюга злится за ...Окном...!
...Cмолистый запах ели ...новогодней...
...Ушли печали ...прочь,
вы можете оказаться во власти сильных чувств, причем человеколюбия среди них может и не оказаться.
по фото можно
Людмила Сивохина
ФОТО В МИРЕ, ВОТ ССЫЛКА http://foto.mail.ru/mail/alya-.ya/_myphoto/20.html СПАСИБО
фото фото фото
Сначала ручку позолоти. Остальное потом.
Всё будет хорошо)))) Семейное счастье... была бы фотка, сказала бы что-нибудь ещё
всё зависит от тебя, чего заслужила, то и будет тебе)))
Сходите к цЫганке и всё она скажет:)