Магия

Народ, магов нет! Неужели Вы верите в эту чушь? Это же просто манипулирование сознанием человека!

Если мы с Вами не встречали магов. Это не значит что их нет. Наверно большинство магических приемов можно сравнить с манипулированием человеческим сознанием. Но кто скажет, где пролегает граница между психологией и эзотерикой? Когда начинаешь изучать вопросы связанные с подсознанием, понимаешь как плавно Мистика переходит в Реальность.
Галина Казизова
Лучший ответ
Вот навидут на вас порчу на смерть, прибежите сами и на коленях просить будите мага, чтобы снял. Жить то, хочется? , если нет, тогда и не надо, а то, что вы не верите, так и продолжайте, не все же у нас умные, тупых хватает, это всё от неверия.
Айгуль Курмашева Да, наведёте, глядите, не смешите меня! Какой Вы злой шарлатанчик!
маг - 9 степень посвящения в ордене вроде бы розенкрейцеров, точно не помню. Орден реально существует, иерархия в нём соблюдается, маги есть)
Волшебство - просто мудрая игра, позволяющая выжить в мире манипулирования со стороны всякой разной нечисти.
вот насмешила, валяюсь пат стулом...
Krushaa *id172611509*
Если нет. что ты тут делаешь? Твоё какое дело, кто во что верит? Ты со своим уставом- в чужой монастырь- не суйся! Иди своей дорогой- пока видишь её.
Black Ice
С вами согласен. Есть просто особый уровень знания.
Между строчек таких постов всегда сквозит - сделайте мне что-нить, докажите, денег там, любви.. . Тогда поверю! Оно надо? Странно, что еще кто-то пытается переубеждать..)
Айгуль Курмашева И не поверю! И не надо мне ничего! Я просто в шоке, что люди, особенно в возрасте верят в эту брехню.
Так ведь как скажете - так и будет. Для кого-то есть, для вас - нет. Не плачьте только.
Айгуль Курмашева А чего мне плакать?! Поражает, что толпы народа на это ведутся!
"да сынок, это фантастика" ))
Встречный вопрос - биоэнергетика - что это по-вашему?
Ольга Борисова
все люди манипуляторы. значит все колдуны! надо спасаться
Aliya Karamsakova
Айгуль Курмашева Не спорю, люди так или иначе воздействуют друг на друга....
Ольга А....... Еще как воздействуют...
А что Вы тут тогда делаете? И вопросы задаете у магов, колдунов, ведьм и прочих? Вы же считаете что это чушь…

Или Вы на столько разочаровались, что начали считать, что у человека нет души – у Вас нет души? Но ведь душа - это тоже из магического мира.. .
Айгуль Курмашева Постебаться!
Айгуль Курмашева Прикольно, когда шарлатаны изворачиваются как ужи на сковородке! Я раньше обращалась к "магам" - ерунда это всё! 1000000%
Айгуль Курмашева Ваша так называемая магия не более чем вымогательство денег не за что, а просто их вытягивание!
Ольга А....... Здавствуйте Железная Леди. Скажу сразу, я не маг.
Стебайтесь дальше. Посмотрел ваши вопросы и ответы на проекте и понял. Вы очень здравомыслящий и любознательный человек. Стебайтесь дальше, и придете к истине которую так ищите но боитесь себе в этом признаться. Всего Вам доброго и светлого.
Ольга А....... Наверно истина у каждого своя. Ведь стоит только присмотреться и понимаешь что правы все мы. Несмотря на то что наши точки зрения могут на первый взгляд расходится.
Например. Возмем стакан. Один человек посмотрит на него сбоку и увидит прямоугольник. Другой посмотрит сверху и увидит круг. Кто из них прав??? Кто неправ???
А Вы думаете что "манипулирование сознанием" это просто? Попробуйте !
Айгуль Курмашева Все люди так или иначе манипулируют друг другом. Вопрос на вопрос- это не ответ.
В таком случае напишите на форуме чёрных магов что они все лохи и не чего не могут и выставите своё фото . Я уверен у вас храбрости не хватит.
Акку Олжабаева +1. или выложит левое фото и фамилию
Айгуль Курмашева Хватит и вполне. Вот только тллку. Все они лохи- да, зачем левое я могу и своё, магии нет ведь.
Милана Хисамова Обычно так говорят те кто сами ими и являются , что же вы так не можете со своей участью смирится ?
Милана Хисамова я имел в виду не то что вы маг , а то что вы являетесь тем кем оскорбляете !
Милана Хисамова это бы ты мне при личной встречи сказала. Потом всю жизнь у меня прощения бегала бы просила или жалела всю жизнь за свои слова.
Милана Хисамова и что , а вы стали говорить что все маги лохи , а я сказал что как вы говорите сами и являетесь. Злости у меня к вам нету вообще. Лучше перестанем вести этот бестолковый диалог. Удачи вам .
Ха-ха-ха. 20 раз на шарлатанов натыкались? Ну так вам и надо, самой надо было посадить задницу и начать заниматься этим. Всего наилучшего!
Айгуль Курмашева Нет уж, спасибо, нет желания шарлатанить.
Магия - это все что нас окружает, мы сами, наши эмоции.. . а если она существует значит и есть маги (люди умеющие воздействовать и управлять... ) можите говорить "халва" сколько угодно- во рту слаще не станет)) ) а расходовать эмоции и энергию на противостояние "людям которые могут" глупо ...в боях на ринге " ПО-КРУПНОМУ" зачастую идет борьба магов между собой а не бойцов, но это тайна )))))))))))) На востоке бойцы могут разбить головой кирпичи, рукой палку, ну продолжайте мне говорить что обычный человек в состоянии сделать то же самое )))))))))))))) Ванга тоже сказки на ночь читала...
Если магии не существует, и все это чушь, что связано с нашей жизненной силой. Тогда засчет чего мы живем? И кто мы сами? Маг - это человек, котоярый является хозяиномм того мира, который создал сам и несет за него ответственность. Мы все подходим под это определение. И кто мы тогда?
Айгуль Курмашева Я имела в виду другое. Я о колдунах, экстрасеансах...