Немного о грустном. Сегодня хоронили девочку в маленьком приморском городке, где я сейчас живу.
Девочка только что блестяще закончила школу и блестяще поступила на бюджет в Питер. Там у неё был любимый мальчик, парень. Мальчик был из Питера, музыкант, потомственный, из семьи музыкантов. Если не ошибаюсь, единственный сын у родился.
Парень поехал в гости к девочке, сюда, на море... познакомиться с её родителями, отдохнуть. Они ехали вместе в автобусе по крутой горной дороге... и разбились насмерть. Оба. И он, и она.
Жертв там было много. Это случилось на днях. Об этом было официальное сообщение в интернете и с СМИ.
Мои соболезнования семьям и близким этой юной прекрасной пары.
Это судьба? Рок?
Магия
Маги, не маги, вот по-честному... Верите ли Вы в судьбу (в карму)... в Предопределённость? В злой рок?
Они погибли вместе, так как любили друг друга. Это здорово. Очень плохо, когда двое любят друг друга, и их разлучает смерть. Что относительно самой смерти, то это надо рассматривать каждого из них, в отдельности. Преждевременная смерть, это не всегда рок и судьба. Почти всегда смерть, это ошибка. Есть конечный результат – смерть, и надо знать, понимать, что привело к такому результату.
Ирина Мель
Благодарю Вас за ответ. Доброго Вам.
Не из категории человеческих понятий. Но только когда они встретились, так и сработало. Карма взяла свой баланс Для нас обидно или нет. Но Там всё как раз. Их и подвели друг к другу. И не дали ошибок наделать, как Ромео и Джульете )))
Ирина Мель
Я тоже так думаю. Как Ромео и Джульета. Если бы не встретились, то и трагедии бы не было. Вы правы. Благодарю за серьёзный ответ.
Если тебе интересно, я могу тебе показать кармическую смерть. Как она выглядит и как ее увидеть.. Редкий случай, когда я не шучу
Ирина Мель
Я тебе верю. Я знаю, как она выглядит. И я тоже не шучу.
Ирина Мель
Благодарю Вас за ответ. Доброго Вам.
Магия возникла в каменном веке в пещерах с целью выжить. Ни о каких кармах, судьбах в то время не знали - вера возникла с появлением религий
Ирина Мель
http://fakty.ua/220934-v-krymu-avtobus-sorvalsya-s-obryva-sredi-postradavshih-est-rebenok-iz-kieva
Ирина Мель
"Карма или, точнее, "Карм" (на Санскрите от корня 'Кри', "делать", означает действие; поступок; акт; подвиг; деяние;) - это термин, выражающий действие, а также причину и следствие. Кармой также часто называют сумму всего, что человек сделал и продолжает делать. Последствия поступков каждого человека создают настоящие и будущие переживания, явления и события, таком образом, он отвечает за свою собственную жизнь. Карма распространяется на всю настоящую жизнь человека, а также на все прошлые и будущие его жизни.
'Закон Кармы' заключается в том, что все живые существа отвественны за свои кармы (действия) и за свою эволюцию.
ПОВТОРЯЮ, для тех, кто в танке: Карма в переводе с Санскрита означает "Действие".
Ирина Мель
Благодарю Вас за ответ. Доброго Вам.
Видите ли, то с чем иногда приходится вопрошаться- не судьба и не карма. Это - план Божий. Никогда не слышали что случайных вещей не бывает? Все те скем мы встречаемся, сталкиваемся-кто они? Так задумано свыше. И если нам чеготонепонять, значит ли это - что это неправильно?
Ирина Мель
Конечно. Благодарю Вас за ответ.
Ирина Мель
Благодарю Вас за ответ. Доброго Вам.
энергии дня так совпали, это РОК, который избежать эта пара не могла в год планетарной любви, они теперь вместе в вечности., гравитация возрастает где то в августе и в апреле ,
Ирина Мель
Благодарю за ответ.
Допускаю вероятность существования судьбы, некоторой предопределённости, поскольку план жизни, всё же, может меняться, бывают и варианты. Пусть, немного. Наблюдал.)
"Кирпич никогда никому просто так на голову не падает." Если должно произойти, рано или поздно может произойти.
Вся авария от них зависеть могла лишь, если послужили прямой причиной в пути. Вот если бы весь автобус был заполнен другим "составом", вообще, или ушёл в другое время, или с другим водителем, её могло и не быть. У нас разве кто привык просчитывать, когда лучше не перемещаться на транспорте... Всё это вероятности. Харон обратно не перевозит.
Карма... вещь тонкая... Человек может приходить на Землю и на один раз. Зависит от уровня и многих других причин.
P.S.: Могу ошибаться. Людям свойственно.)) Часть мнения на данный конкретный момент времени. Может и измениться.
Ирина Мель
Благодарю Вас за ответ. Доброго Вам.
Не верю в судьбу мы сами творите ли своей судьбы
Вот потому что ей на платное Судьба была поступать, а она полезла в карман к пенсионерам.. за все надо платить.