Магия
Если маг не разбирается в метафизике, и не может диагностировать ни карму, ни ауру, можно ли считать его магом?
Я знал человека который при помощи медитации мог сдвинуть тучки, и прочие чудеса...он видел какие чакры у меня открыты а какие закрыты, мог оценить сбудется ли мое то или иное желание, позволяет ли мне карма и так далее. Он видел все...А тут спросил одну про чакры, так она мне вообще написала что это все новомодные штучки в которых она не разбирается. Как это понимать?
Значит этот человек сам себя причислил к магам, а всех знаний нужных у него еще нет.
Считать можно, понимать - как хочешь.)
Есть жизненные силы, это то же что назвали аурой, никаких чакр не существует даже в помине, их придумали в 1400-м году, карма это судьба, и она в руках человека.
Каждый выбирает свое направление. Если человек всю жизнь гадает на Таро, то он запросто может не знать про чакры.
А гадает, положим, отменно! Ну и не зовите его Магом. Это очень емкое понятие. Да и вообще, разве "бирка" играет роль в нащем деле?
Milky Way
кто просто гадает на Таро не может быть не как магом ))
не путай .Каждый работает на понятном ему языке.. Чакры... это конечно хорошо, но наука ушла с тех пор далеко вперед.... Так что не в опредлении открытости чакр дело.. Эо не показатель..
это значит что этот человек новичек.
не все используют в своем лексиконе слово - чакра, некоторые смотрят какая область, орган повреждены, каждый работает по своему и каждый прав, просто названия разнятся
Не думаю что можно.
Можно хорошо разбираться в чакрах, но не иметь силы и знаний в магии. Можно ничего не знать о чакрах и быть очень сильным магом! Не в этом суть. :)
Катирина Голтаева
Мне-Мастеру-целителю-тарологу-нечего оценки ставить! Я никого не прошу и вас тоже меня так оценивать! Вы еще кто??
Я всем этим много лет занимаюсь и народ обучаю-мастер-учитель много лет.Проблемами КАрмы и негативом-занимаюсь давно .
Да! Я имею-силу,знания,сильный маг-мастер здесь много лет.Судьбу-корректировать могу.-направить,куда Душе надо и защитить ее.Если вы что-то не знаете-спросите-мастера -учителя про это-я вам отвечу.Оценивать меня -я никого не прошу! Мастеров =не оценивают вообще,а уважают.И нечего меня больше оценивать...."5" надо ставить.Понятно??
магия это восприятие, а диагностика кармы и ауры это на любителя. В моем описании мира ни карме, ни ауре места нет.
Магия - искусство взаимодействия с миром :)
можно не знать кучи умных слов, но при этом вполне "творить чудеса"
... а если маг живет в селе Урбя в Казахстане.. . ему 121 год и он не вяжет в буквах и цифрах.. . не вяжет.. . Не знает Физику, Математику, Химию.. . Правильно он не МАГ!! ! а теперь поварачиваются к тебе лицом 1000 и 1000 человек которых порешил маг из с. Урбя да так, что жизнь ударила в мертвую голову.. . что им сказать?...
Вопрос некорректно поставлен! т к истинные маги это прежде всего (если хотите) ученые а не провидцы или предсказатели И занимаются они изучением Мира скрытого от нас ив тоже время неотделимого от нашего
Примером истинного мага является Папюс