Магия

Многие маги заявляют что могут карму облегчить это как?

Болеет человек тяжело-карма его такая а тут маг пришел и облегчил ее и болезнь что получается сама пройдет?
Карма - это причинно-следственная связь. Как её облегчить?))) Могут или пообещать и ничего не сделать, или по дурости на себя перетянуть часть, на время, вместо клиента пострадать. Но это уж совсем дурнем быть надо, чтобы влезать в такое.

Думать, что карма - это наказание за грехи - это неверно, это христианские мотивы. Все гораздо сложнее... человек хочет что-то себе получить, и действует ради этого... допустим, любит много и вкусно кушать... и к старости получает сахарный диабет. Это карма? Да. Раз причинно-следственная связь - то карма. Наказание за грех чревоугодия - если по христиански. Является это кармой прошлых жизней? Во многом - да, это качество личности - неумение понять, что угождение своим порокам сейчас приведет к болезням впоследствии - передается из прошлых воплощений в будущие. Чем сильнее оно "прокачано" в одном воплощении, тем сильнее оно будет вредить в следующем, и так до тех пор, пока человек не избавится от качеств характера, которые его вызывают. И с винопитием так же, и с курением, и со всеми остальными пороками.
А теперь - такой вопрос: как маг может облегчить эти качества характера - слабоволие и чревоугодие? ну или их последствия, в виде диабета? Только временно перетянуть на себя негативную энергию, так, что клиент временно почувствует облегчение... а тот, кто перетянул - получит шанс пострадать от неё.
Юлия Шведова
Лучший ответ
Обычная брехня . Но заманчивая .
Арайлым ............. а мне тут многие заявляли что такое умеют )))но типа не решанная задача вернется в других реенкарнациях
Так спросите с этих магов, которые так заявляют.
Людмила Шлык
Арайлым ............. они сразу предлогают услуги-говорятучились этому годами и за 5 мин не обьяснить
За свой счет могут, конечно. Представьте бассейн с дерьмом и две чаши весов в равновесном состоянии (по паре на себя и мага) Маг берет с чашки вашей гирю и кладет себе на свою -- что получаем в результате? Задачка арифметически простая. Грубо, но суть такова. А если серьезно, то маги не занимаются таким, вот горе-целители -- да -- лечат пациентов и благополучно гниют от их болячек... Да и в быту таких навалом. Перетягивать на себя чужую грязь, когда и своей хватает -- на такое способен только сумасшедший. Хотя задача вполне выполнимая... многие халявщики успешно этим пользуются. Но это только один аспект проблемы...
Юлия Шалаева
Арайлым ............. христиане вечно помогают друг другу в горести и печали разве это плохо? сам Иисус искупался в наших грехах
Изменить не могут.

Могут только проанализировав жизненный путь дать, подсказать иное направление.
Но как известно под лежачий камень вода не течёт!
Даже Емеле пришлось с тёплой печи слезть и в стужу за водой на реку отправиться.
Иначи и щуку бы свою не словил!
Татьяна Агрич
получается, врач, который вылечил. тоже карму облегчил. Ерунда какая то
Aigerim Aigerim
Арайлым ............. еще были те кто говорили что надо отдать что-то взамен типа что-то берешь а что-то надо отдать
Не встречал такого. Чтобы карму "облегчили".
O H
Арайлым ............. а я и не раз-вот думаю мало ли...
Маг за облегчение чужой кармы, по рылу получает и берет часть кармы человека на себя. Это воля высших сил, которая грубо нарушается.
Ульяна Майер
Такие обряды существуют, по простому сказать выравнивание Нитей Судьбы (это тоже самое), и там существуют законы и правила. И если кто то утверждает что сам маг получит по мордям - ошибается, как и тот кто утверждает что такого не существует. Работаете согласно законам и все будет хорошо, а незнание законов естественно не освобождает от ответственности. Всё естественно исправить нельзя, но что то все таки можно, зависит от каждого отдельного случая. Часто то что хотели бы изменить на то что предусмотрено кармой (Судьбой) изменить можно методом замещения одного на другое, что то приобретает, взамен что то теряете. К душе, или сделки с дьяволом или ччему то подобному не имеет никакого отношения. Незнание об этом ещё не говорит что этого нет.
Побочный эффект сильный будет