Магия

Маги, скажите, какова моя карма?

Что посеешь,то пожнёшь...
Елена Шакун ( Бадашкова)
Лучший ответ
Карма просчитывается по дате рождения, как вариант.
Один момент...Полное разочарование в жизни идёт...Хотя...периодически есть встречи..Все мысли в голове о дочери , возможно..или лице женского пола-матери.Нестыковка какая-то.Вроде, и праздник на душе, и прячите свои чувства и верность..Звёзды рекомендуют уехать подальше на ПМЖ от того места, где сейчас.
Оксана Санкович ну так что??
Оксана Санкович насчёт полного разочарования вы правы. а насчёт лица женского пола, то не знаю даже .. наоборот, о мужском лице думаю
Классически сводят 2 людей с разной принадлежностью душ и смотрят как развиваются отношения и сколько грязи вылазит в результате. Это может быть разыграно в семье а может и на работе это индивидуально.
Добрый вечер. Карма это по сути кредитная история вашей Души. Что осталось от прошлых воплощений вашей Души, то и имеете сегодня это в задачах.
Ольга Омельчук
то есть к концу недели вы будите куличи печь и яйца красить ,но верите в религии иных культур?) Забавно у вас в мозге танцуют мысли и их образы.)
Alena Sedova
То есть вы решили устроить цирк с конями, спросив про карму, но не предоставив сведений. Ладушки. Будут вам кони))))) Сложная у вас карма. Особенно это касается личных отношений. И мало того, вы продолжаете косячить и нарабатывать себе непройденные уроки. И опять в личном. С мужчинами у вас прям беда-бедовая. И так....

1. Прошлое (прошлые воплощения). Руны:
Турисаз, Фейху (перевернутая), Лагуз, Манназ (перевернутая), Эваз (перевернутая)
2. Настоящее. Руны:
Иса (перев.), Кано, Бьякарна (перев.), Райдо, Вуньо (перев).
3. Будущее
Ансуз, Турисаз (перев.), Ингуз (перев), Альгиз (перев), Гебо

В этих трех рядах рассмотрена ваша карма. Читаем ее и понимаем по негативным рунам, что произошло в прошлом, а с прошлого перенесли в настоящее, а с настоящего, если не отработаете, перенесёте в будущее.
К негативным рунам - Хагалаз, Наутиз, Турисаз, Лагуз, Лагуз(п), Эйваз. Так же это относятся и все перевернутые руны.

Ну а дальше вы сами)))
Ирина Шамак
Оксана Санкович я не умею читать по рунам ((
а если сведения - то я Мария, 25.03.2007
сложная