Магия
Маги.Как ребёнок получает карму от своего отца,когда он отца не видел?
Это же более высшие планы, карму можно преобрести и от прадедушек незная их. Эта структура далеко отличается от обычного понимания.
у каждого человека своя, и только своя карма! и по наследству она не передается. ни от отца, ни от матери, ни от дедушек и тд. это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО! вообще это сложная для стандартного понимания тема. в 2х словах не обьяснишь. у Блаватской есть статья: - "Карма. Закон причин и последствий". в инете она есть. прочтите. там все по полочкам разложено. поймете!
Елена Русанова
Но ведь отвечают же дети за грехи отцов, если те наворотили столько, что их собственной жизни не хватит, чтобы отработать свои грехи. Пример -- Николай Палкин. А иначе за что ответили его дети?
дети приходят со своей жизненной программой, но берут на себя еще и отработку родовых программ
по рождению
хех карму можно получить и от соседа если очень влезть в его сердце привязав себя к нему всей своей душой ..видеть это материальное явление, извечное -это карма.. энерго-информационный каркас есть у всего , +наши гены, днк несут информацию обо всех воплощениях всех кто когда-либо ил по роду, о нас, живших в каких-либо жизнях
Когда душа ребенка входит в поле матери, то она (душа) впитывает ВСЕ, что на полевом уровне находится в мире матери, включая "карму" отца. Это довольно хреново, но поспорить с небесной канцелярией трудно - номера телефона Господа Бога никто не знает.
Ребёнок может унаследовать вместе с цветом глаз и набором генов определённую полевую характеристику от родителей. Но это не карма!