Неполноценными детей можно сделать и в полной семье. Всё зависит от отношений и культурного/морального и пр. развития самих родителей.
Тут всё зависит от мамы. Если она не будет обвинять отца, что покинул (по любой причине) , а будет просто и С ЛЮБОВЬЮ воспитывать в адеквате (без гиперопеки и срывов своих нервов) , то и дочка вырастет в прекрасную Женщину, а сын вырастет в Мужчину, способного постоять за близких.
Для мальчика образцом может стать тренер с в спорт. секции, учитель в кружке (моделирование и пр. "строительство").
Неполные семьи зачастую лучше, чем полные с плохой атмосферой в доме, которая ломает психику и навязывает линии поведения в будущем.
Магия
Скажите Маги! Если ребёнок будет воспитываться только матерью, без родного отца! Он выростит не полноценным?
Если, девочка, то она, обычно-повторяет судьбу матери-одиночки (в силу этого воспитания, матери, озлобленной на всех мужиков).
Это говорит о том, что родной отец -- неполноценный...).. . Часто бывает так, что неродной -- ближе. Происходит так потому, что духовное родство -- сильнее кровного)
как правило да - нет модели поведения мужской
Екатерина Черданцева
Зачем ты пишеш хуйню а? Это ты по маделе живёш а нормальные люди по другому. Проспись или закусывай когда пьёш.
В клуб для одиночек. Там помогут. Но вообще жаль отца. А вы только приобретете целый новый мир.
Нет. Всё зависит от правильного воспитания и мать может правильно воспитать. К сожалению сейчас, в наше время, с воспитанием детей большие проблемы. Разучились и забыли...
Можно вырасти нормальных детей и одной, примеров куча... главное, чтоб у пацана был пример нормального мужика... это можёт быть и дедушка и брат матери и отчим...
у вас дети есть?
Sveta Mamedova
Вас это волнует?
думаю этот вопрос стоит психологам задать
Ни о чем не говорит, смотря что вложить в развитие ребенка, сколько уделять внимания воспитанию.