Магия
а можно сделать так,чтобы у светлоглазой матери и темноглазого отца родился светлоглазый малыш?
Это возможно, если Ваша энергетика сильнее, чем у отца Вашего будущего ребенка, то Ваше желание исполнится. Приведу пример, у моего оца - глаза голубые, а у матери - карие, оба брюнеты, у всех детей глаза карие, а у моих детей - голубые, как я хотела, и не сомневалась, что так и будет. Если чего-то очень хочешь, то получишь. Главное, что Ваши детки будут здоровые и любимые Вами. Счастья Вам.
Цвет глаз в наше время-это не принципиально: ) Если человеку захочется иметь какой-то другой, отличный от его собственного, то сейчас много всяких контактных линз цветных, оттеночных, на любой вкус:)
большая вероятность иметь глаза как у матери. вот сейчас составила статистику своих знакомых пар, так вот из 11 пар у 8 пар, глаза ребенка взяты от матери.
вам самой не смешно???
Можно. Малышка будет девочкой.
да сын.
почитайте генетику-это почти исключено... мой папа голубоглазый, мама кареглазая-у меня карие глаза..
А мы в школе проходили, что у светлоглазого и темноглазого людей может родиться светлоглазый, (гетерогенный и гомогенный признаки) а вот у двоих темноглазых - только темноглазый (гомогенный и гомогенный признаки) . Хотя, на деле, посмотрите вокруг: большинство людей все-таки светлоглазые! ))) Я на Кубани живу, на юге, и то у нас больше светлоглазых. А уж в других регионах - и подавно. Так что, надейтесь, что Ваш малыш будет со светлыми глазками. Хотя, и темноглазенького Вы будете любить больше всех вместе взятых светлоглазых детей на свете. Какого Вам Бог даст - тот и Ваш самый прекрасный!
....
у нас на работе бухгалтер светленькая, глаза светленькие ( да и имя у неё Светлана) муж еврей чёрный, кучерявый.. от первого брака у него сын чёрненький с тёмными глазами, а во втором (вторая жена наша бухгалтер Светлана) две дочки обе беленькие, похожи на маму... вывод: чьи гены сильнее, на того и похожи, хотя обычно чёрное побеждает белое ))) только как это сделать- не знаю... есть народная примета, кто в браке сильнее любит, на того и дети похожи)))