Магия

Маги, подскажите. Как вести себя, что сделать, чтобы улучшить отношения с родителями, и с матерью в частности.

Дата рожд. (моя) 18.08.1986, матери 01.06.1958 отца 11.04.1955
любить не смотря не на что, это единственный выход и самый лучший
Гюльдана Танрывердиева
Лучший ответ
Любовь действительно способна творить чудеса, и помогает в очень сложных ситуациях.

Но вам нужно также почитать эту молитву - 100% она откорректирует ситуацию . Отнестись прошу к этому серьёзно молитва очень мощная.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

Понаблюдайте за собой, что с вами происходит после того, как вы её прочитали, что почувствовали, как ведут себя родители. Если отношения испортились без причинно - этому могут служить различные факторы, но чаще всего это имеет отношение именно к кармическим узлам. Молитва эта способна выявлять это и вы это поймёте . Обязательно отпишитесь.

Удачи.
Наиля Сомова Спасибо, я попробую. а когда и как ее нужно читать??
мать реагирует на ваш гормон - и естественная реакция ее оторжение
"молодой сучки, годной к ..." (а то, что вы дочь - это и есть, что ее мучает)
Ей труднее, чем вам. Вы то с нормальным уровнем гормон, и у вас против нее
нет ничего, тк у нее на спад идет. А у нее есть. Это надо понимать - тут конфликт
будет всегда. Ей сложнее, чем вам.
Этот период проходят абсолютно все, когда девушка в соку становится "энергетической
соперницей" для матери. Матери абсолютно это не осознают, чем и травят жизнь дочерям.
У меня из опыта встречалось такое - когда дочь забитая, полубольная - с матерью отношения
ничего, когда же дочь стремиться реализоваться в жизни, полная жизненных сил, привлекательная
для мужчин - многие матери конфронтацию учиняют, а сами объясняют это какими-то реальными
вещами, а на деле все энергетика. Если это знать, дочке легче будет бунт мамы переносить.
Наиля Сомова Спасибо. Получается, что просто не нужно обращать внимание на это?
как уналадить отношения с родителями ДАТА РОЖ (14.04.1994)
МАМА (30.101961) БАБУШКА (23.02.1923)