Магия

Уважаемые маги, можно с этим что-нибудь сделать?

Доброго всем времени суток. У меня вот в чем проблема. Уже более чем десять лет немогу справиться со своей жизнью. Что я уже только ни делал. Уходил в религию, даже семинарию окончил, хотя не рукоположился (несмотря на то, что я окончил семинарию, я в душе больше склоняюсь к ведизму) ; пользовался техниками представленными в фильме "Секрет" и даже имею первую ступень РЭЙКИ. Ничего не помогает. Удачи нет почти вовсе, хотя с этим жить можно, пусть и сложно. А вот что в деньгах все плохо - это уже никуда, особенно если учесть, что у меня уже есть дети. Сколько труда ни вкладываю результат либо нулевой, либо почти таковой. Сам я не лентяй и не глупый. Друзья даже удивляются моей жизни. Никому не понятно, как так может быть. Я действительно делаю очень много, а результата почти нет. Можно это как-нибудь изменить? Сделать что-нибудь, чтобы у меня в жизни стало получше?
Если что еще интересует - спрашивайте.
Да. Мое имя Григорий. Я 14,09,1981г. рождения.
Заранее благодарю.
Григорий, вам нужно уезжать из того места/тех мест, где вы живете в последние 10 лет. Оно не дает вам развития.
Но вы учтите, что преезжая, вы одни проблемы "поменяете" на другие. Вместо проблем с финансами начнутся сложности в другой сфере.
Зана Мухамедова
Лучший ответ
У тебя хорошее, мужественное, волевое лицо, ты многого добьешся, верь в себя, сейчас многим трудно.
Софья Брилон
Совет светлого мага.

Над тобой раскидистая воронка проклятия искусно кем то или чем то поддерживаемая. ты на лезвии ножа стоишь! либо тебя испытывают на "износостойкость" смотрят сколько ты продержишься. И послушай моего совета (сам из подобной ситуации вышел) вот ты к магии скептически относишься а в бога веришь и в другие способы решения проблем. Я не ходил по всяким там фирмам"Секрет" и никаких ступеней не получал. а сразу применил магию по отношению к себе и окружению. Для начала:
вот я вижу закрытую ауру. это конечно защищает но не от того что на тебе висит. Инферно подобно кумулятивному заряду не взрывает броню а прожигает её.а ты снова и снова восполняешь её пытаясь залатать пробоины не видя того что корабль трещит по швам! Просто раскройся навстречу миру. проще не дать инферно попасть по тебе чем пытаться укрепить защиту. раскрывшись твоя аура неизбежно создаст вокруг тебя такой энергетический вихрь что любую воронку снесёт как нефиг делать. да и к тому же отрытый энергетический контур не только выплёскивает энергию наружу, но и погложает её куда в большем объёме. А с помощью возникающей"разницы потенциалов" ты сможешь творить самые разнообразные вещи. Ваш следующий вопрос я уже знаю-"а как я, никогда неверивший в существование магии смогу проделать выше сказаное? сложно небось, какие нибудь заклинания либо обряды надо проделывать? " я отвечу. Проще чем вы могли подумать! достаточно просто представить (с истинной верой в происходящее) что ваша аура раскрывается ярким цветком, вспыхивабт искры-лучи тянущие энергию из окружающего мира и в довершении разрастающийся вокруг вас вихрь силы перемалывающий в пыль уже накопившееся на вас зло просто сносящий всё зло что идёт к вам, любой негатив. Когда снесешь налипшее на тебя силой воли умерь скорость и объем вращения вихря иначе слишком много силы потеряешь. дальше он должен работать "на автомате" при необходимости активизируясь. Если чувствуешь усталость (не физическую а именно энергетическую) просто выкачай силу из места где ты находишься (представь что она течет к тебе отовсюду, от каждого предмета вокруг) и ты довольно быстро восстановишься. позже ты научишся ставить различные виды защит (знание приходит вместе с силой которую ты черпаешь из мира вокруг, но вместе с ним приходит знание от которого жить бывает не хочется, и отфильтровать его нельзя)
Я описал способ с помощью которого я избавляюсь от проблем и попутно стал магом. Единственный недостаток это то что трудно это всё проделать, люди упорно не верят в то что они делают и соответственно эффект нулевой. нужно суметь преодолеть здоровый скептицизм и страх (в пеальном мире не проявится абсолютно ничего, разветолько некоторые особо чувствительные люди почувствуют выброс силы. все манипуляции с силой происходят в сумраке и выглядит это действительно красиво. что с тобой происходит ты почувствуешь обязательно да и результат не заставит долго ждать.
Коль чего пиши на "мыло" Отвечу, помогу по мере сил.
УДАЧИ!
сделать можно
Проклятье по роду отца, а также в последствии тюремная доля - нужно срочно принимать меры так как вы достигли уже критической точки
Аура темная и болезненная... не знаю как там проклятье и порча и переезд, а вот что то мрачное есть точно, я не маг, просто энергетику чувствую. Думаю, что не в вас дело, в ком то из окружающих вас. Не хочется обидить, но может ли кто то из близких людей и друзей желать вам зла в тайне? И преуспевает ли кто то из них в то время, как вы чахнете?
Моё мнение переехать не помешает, попробуйте некоторое время не думать о себе и о своей жизни вообще, наблюдайте за ней со стороны, как будто это не Вы живёте а кто - то другой. Молитесь на ночь Святой Матрёне, Святому Николаю Чудотворцу. Святой Марте на желание 1 раз в неделю. 1).Сходите в церковь, причаститесь, возьмите кусочек просфоры на причастие, положите в носовой платочек и носите всегда с собой возле сердца. 2). Обряд на исполнение прошения, желания.
Зажечь церковную свечу перекрестится 3 раза и читать
О, святая Марта, ты чудотворная,
Прибегаю к тебе за помощью,
И полностью полагаюсь на тебя,
Что поможешь мне в моих нуждах,
И будешь помощницей в моих испытаниях,
С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять
Покорно и слезно прошу,
Утешь меня в моих заботах и тягостях.
Ради великой радости, что наполнила твое сердце,
Когда ты в своем доме в Витании
Дала пристанище Спасителю мира,
Молю тебя, хлопочи обо мне и моей семье,
Чтобы мы сберегли нашего Бога в наших сердцах.
И тем самым заслужили Спасенного Всевышнего посредничества в нашей потребности, прежде всего по тому вопросу, который меня беспокоит (указать, можно несколькими предложениями) .
Матерь Божья, прошу тебя, как помощницу в каждой нужде, помоги, чтоб при посредничестве святой Марты победить мне мои тяготы и заботы, которые я назвала/назвал так, как ты победила змея стародавнего и положила возле белых своих ног.

1 раз «Отче наш»
1 раз «Богородице Дево»
(перекреститься 3 раза)
9 раз: Святая Марта, проси за нас Иисуса.
Читать 9 вторников подряд.

3) Обряд "Подковка удачи". Закажите 10 января в храме молебен "Всем Святым", поставьте перед иконой "Всех святых" 7 свечей. Дома прочитайте моление о получении прошения - 4 раза на восток. Читайте заговор на подковку (из любого металла) вслух на 12 сторон света по часовой стрелке, по 3 раза на сторону и 4 раза на восток - 40 раз. Подковку держите, как чашу, большим и указательным пальцами правой руки.
Молитва о получении прошения
Призри, Владыко Человеколюбче, милостивым Ти оком на раба Твоего (имя) и услыши моления наша, с верою приносимая, яко Сам рекл еси: вся елика молящеся просите, веруйте яко приимите, и будет вам, и паки: просите и дастся вам: сего ради и мы, аще и недостойнии, уповающе на милость Твою, просим: подаждь благость Твою рабу Твоему (имя) и исполни благая желания его: мирно же и тихо в здравии и долгоденствии вся дни его соблюди: рцем вси, скоро услыши и милостивно помилуй.
Заговор "На подковку удачи"
Иду со восточной стороны, Со Солнца восходу до Солнца заходу, Иду по дорогам, по путям, По чащобам, по горам до дальней стороны, до родовой братины. Зачерпну из родового родника, из братины родовой в подковку малую удачи родовой, удачи подовой. Как верно, что веют ветра со двенадцати сторон, как верно, что Луна встаёт да на прибыль идёт, так верно, что в подковке моей лежит под моей рукой удача велика на всяк день, на всяк час, на всяку зарю. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь
Подковку повесьте на гайтан и носите. Никому не разрешайте прикасаться к ней. Каждые 40 дней подавайте благодарственный молебен Спасителю за любовь, помощь и поддержку. Успеха Вам!
Ellie Alekberova
Здравствуйте, Лучше не ВКонтакте, а в Мой Мир на мой профиль заходите. У меня вообще много заявок, завтра разберусь с кем когда работать буду и напишу вам, хорошо?