Магия
Как сделать так, чтобы родной отец захотел хотя бы увидеть меня?
Всю свою жизнь (21 год) прожила без отца, он даже не знал о моем существовании. Мама не хотела тогда разрушать семью, так как он был женат, у него на то время был маленький сын. Никто не знал, кто мой отец (кроме мамы))). Ну вот, я выросла, нашла его, созванивались, по долгу разговаривали только по телефону. Он называл меня доченькой, обещал познакомить с братьями, встретиться. Потом сказал, чтобы я ушла с его жизни. Думает, что мне от него чего-то надо, ведь он богат и т.д. Но на самом деле мне совсем ничего не надо, все у меня есть, всего добилась сама, в отличии от его сыновей. Блин, какая же он дрянь! Знать, что у тебя есть где-то дочь и не хотеть даже увидеть ее, я оооочень на него похожа. Мне это мешает жить, какой-то комплекс, как комок в горле. Просто хочу хоть немного справедливости, пусть просто позвонит, раскается, поговорит со мной, даже пусть жене обо мне не говорит, детям. Всю жизнь завидовала, когда слышала, что какая-то с подруг рассказывала об отношениях с папой, что он даже больше, чем мама поймет, посоветует. Знаю, звучит все ооооочень банально, глупо, уже и взрослая, и все....Но мне это надо для самоутверждения. Обращаюсь к людям, которые знают что-то о магии, возможно.. помогите, посоветуйте... Только не такого рода "забей на все"...это я уже слышала.
Возьми листок бумаги, напиши его имя, открой форточку, зажги бумагу, чтобы она горела как бы в форточку и говори - призываю с дымом раба божьего (имя) к себе. Повторяй это, желай это, визуализируй это. Сам тебя найдет!
Вы не с отцом разбирайтесь, а с матерью, которая так и не нашла Вам отца.
Это именно комплексы мамы мешают Вам жить. Отец здесь ни при чём.
Но если хотите увидеться, то незачем принуждать отца идти к Вам - сама его найдите и поговорите.
А заодно подумайте, почему говоря, что ничего от человека не хотите, тут же требуете от него признаний и раскаяний.
дорогая ты счастлива уже потому что тебе суждено было родиться и похвала твоей маме что она вырастила такую прекрасную личность так бывает в жизни что дети растут без отца конечно отцу не хочется менять в своей жизни чтото возможно он боится разбирательств со своей женой что тебе даст эта встреча есть даже такой фильм где девушка ищет своего отца нашла и разочаровалась проанализируй зачем тебе встреча что она тебе даст строй свои отношения и не терзай себя
Насильно мил не будешь. Вот придете вы к ним, познакомитесь с братьями. жена все равно узнает- любая жена это шестым чувством чувствует. И на вас такой поток негатива польется, что вы всю жизнь от мужчин шарахаться будете. И порча и психологическая травма вам будут обеспечены. Примите ситуацию такой, как есть- чтож поделаешь, карма у вас такая, отрабатывать надо. Найдите мужчину постарше, и ту любовь, которую не смогли отдать отцу, подарите другому человеку, вам станет хоть немного легче.
Что вам посоветовать.... Если мы кому-то не нужны, то навязать не получится. Хотите его любить, любите. Дети любовниц ( извиняюсь) , не могут быть счастливы... (((
Ну, есть у вас братья, и что? Вы им нужны? Нет. .
Отец тоже есть. . Смотрите на это по-другому. У ВАС ЕСТЬ ВСЕ!) )
А у них нету ВАС!
Болеть еще будет долго. .
Иногда при живых родителях сиротой ростешь. .
Самое главное-это не держаться за прошлое.
Было и было. . пусть не так как у большинства. Просто по-другому. Не должны все жить одинаково.
А у них нету ВАС!
Болеть еще будет долго. .