Магия
Я буду матерью-одиночкой? Получится ли стать ей в блажащие 2 года? Очень хочу малыша, а в мужчинах разочарована. Их нет.

Подождите немного, не горячитесь так. Обидно ведь будет... быть матерью-одиночкой, родившей от нелюбимого мужчины, а через некоторое время встретить того, кого действительно полюбите.
Ваш мужчина появится не так скоро, как хотелось бы... в начале следующего года, скорее всего. Максимум-весной. Понимаю Вас, с мужчинами сложно, большинство из них разучились принимать решения и вести себя по-мужски, достойно. Но это не означает, что их нет совсем!
Не отчаивайтесь, просто нужно немного подождать. Занимайтесь пока своими делами, не зацикливайтесь на личной жизни... Можете попробовать себя в творчестве, гуляйте, общайтесь, путешествуйте: )
Терпения Вам и добра, все сложится! Не рубите с плеча никогда.
Майра Джиренбаева
никого я не встречу. Потому что мне никто не нужен. А ну хотя к весне говорите?) ну модно будет залететь а потом мужика и бросить
что значит разочарована их нет? как раз таки они есть просто не каждый сейчас находит свою половинку но это что повод отчаиватся что ли? матерью одиночкой это не выход вам все равно нужен будет рядом мужчина чтобы вам помогал потому что с маленьким ребенком вы одна не справитесь просто напросто это колосальный труд понимаете? дети это не игрушка положил и оно лежит ему внимание нужно, любовь, тепло! все время надо забавлять, играть, спать укладывать. поэтому быть матерью одиночкой это не выход лучше заводить малыша только с мужчиной и в браке подумайте лишний раз нужно ли вам такое? сейчас увы таких мамаш очень много которые рожают для себя и потом только до них приходит что они натворили поэтому не портите себе жизнь!
выйди на улицу, найди любого алкаша и готово
Ой, разочарована она, что, содержать не хотят?
Майра Джиренбаева
причем тут содержать? Тебе все на деньги переводить да? А ну да, мужик блять же
забеременеешь от сквозняка?
Майра Джиренбаева
от первого кому понравлюсь
тебя тоже нет, ты безмозглый фантом
А кто тебе дал право за ребенка решать, что ему без отца жить? Не только мужчин не стало настоящих, женщин настоящих столько же. . .Таковы времена, но и в них можно найти себе пару...
Майра Джиренбаева
нет нельзя
сними форму охранника и надень платье сначала.
Майра Джиренбаева
Не люблю платья
лет 30 будет тогда рожай для себя! когда ты успела в мужиках разочароваться, у тебя отношений серьезных сколько было??
Майра Джиренбаева
успела вот. В 30 не хочу.
а что в этом сложного, это даже не вопрос
Nope
Екатерина, найдите мужчину себе. Есть хорошие, сознательные мужики. Их много, правда они часто заняты, но Вам повезет, не уродка же
Майра Джиренбаева
Уродка, еще какая.
настоящие мужчины встречаются только настоящим женщинам
Майра Джиренбаева
я просто забыла что я не человек)
И к тому же вопрос не про мужчину. Мне он ненужен