Магия

Если женщина не избежала судьбы матери- одиночки,она дура?

Так может сказать только категоричный глупец. Я в юности зарекалась и смотрела свысока на женщин, связавшихся с наркоманами. Все правильно - Бог мне такого и послал... со страстной, выматывающей любовью и всеми вытекающими. И кто знает, кем бы я сейчас была, не умри он от передозы? Вот так то.
Елена Соловьева
Лучший ответ
Не нужно так слепо в это верить, а наоборот стараться все изменить и обязатльно получиться!
Простохорошее воспитание. Мать воспитала на одиночество. Чтобы дочь так же поступала как и мать. Чтобы выйти из круга надо по люббить себя и снять тем самым ограничения, которые вы к стати сами и выставляете. Для себя решите что вам важно. Налаживать отношения или быть для матери. Все в вас.
вы подвисли на вопросах и их у вас море!! ! но вот беда, вы не пытаетесь сами давать оценку себе и отвечать на них, поэтому долго будите прибывать в том состоянии, которое вокруг вас сложилось.... ответы вы сами должны дать и никто другой за вас их не даст....
Вот уж это никак не может быть критерием! Иногда как раз и лучше растить ребенка одной, чем мучиться с мужем-алкашом и мучить ребенка
Bagym Kenzheeva
Вам нужно принять свою судьбу, какой бы она ни складывалась.
Решать насущные житейские проблемы и остановить свою мыслемешалку.
Тогда есть шанс, что всё наладится и будет так, как вам и не снилось (т. е. хорошо) .
Смирения у вас - ноль, а ненависти - много. И к себе, и к нему.

Сходите в церковь что ли, с батюшкой поговорите или с монашками. Может, они смогут вас успокоить, потому что иначе вы сами не успокоитесь, обида и ощущение несправедливости захлёстывают так, что ничего не соображаете и раскачивает вас, как маятник по всей амплитуде. Поговорите со спокойными, терпеливыми и мудрыми людьми в реальной жизни. Выложите им всё, что случилось, свои переживания и мысли, и послушайте, что скажут!
только дура может вопросы подобные задавать. себя любить надо.
Не всем суждено быть матерью, значит это твоя доля такая. Значит неси добро людям, может Господь у видит твои праведные дела.