Магия
Могут ли сказанные при "определенных" обстоятельствах слова матери негативно сказаться на судьбе ребенка?
Беременную(на большом сроке) ночью привезли в роддом с болями....но положили в смешанную палату, где все давно спали. Боли были очень сильные...до стонов (врач сказала, рожать рано, сделала какой-то укол и велела ждать утра). Вот лежит она мается, стонет, кто-то проснулся и..."послал её к черту, чтоб замолчала". Тогда, как она говорит, "она сказала про себя...что...лишь бы болей не было, что...черта и попросила об этом". Почти сразу заснула. Утром вспомнила...ужаснулась...стала молитвы читать(ночью тоже читала ДО того...), просить прощения... Так вот судьба у ребенка неудачная, вроде и хороший по характеру, а невезуха полнейшая...на ровном месте....да и пить начал, игры. Женщина всё чаще стала этот случай вспоминать, уж не она ли сама это...накликала? Парню 20 лет и можно было все это списать на нашу жизнь.
Пусть сходит в церковь, покаится и... забудет об том эпизоде вообще. В 20 лет уже не ребенок, должен за свои поступки отвечать САМ. Проклятье матери - это когда в сердцах РЕБЕНКА клянут, а тут просто было больно, но если с тим "нситься", то можно и действиельно навредить. , поэтому в церковь и забыть
жесть блин ...продала не родившееся дитя ...сщас ни чего не исправить ...
Вы же знающая вроде как? Зачем задаете глупые вопросы? Или не знаете кто виноват если ребенок в 20 пьет? Подсказать?
Родители так воспитали - и нет вариантов!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Самое сильое проклятие или сглаз может как раз исходить от матери.
Слова матери, без всяких "определенных обстоятельств" сказываются на судьбе ребенка. Всегда.
"слово" очень сильное воздействие на любой организм... .
словом можно убить.. можно вылечить...
Любовь матери не знает границ. Даже грехи 20-летнего оболтуса готова взять на себя.. . А мальчик-одуванчик не причём...
Слово матери воспринемается ребенком на уровне подсознания и делайте выводы сами.
судьбу строит сам человек, сам для себя, ровно с того момента как сказал первое слово.. . и не даром первое слово чаще всего именно "мама", это как благодарность "спасибо, мама, дальше я сам"
Да могут. Как не страшно, но материнское проклятие, желаемое или не желаемое, оно самое сильное.
Да уж и правда ситуация! ! а люди правда имеют огромную силу самовнушения.... и слова имеют огромную силу..)) ) я как то по глупопости, или не поглупости не знаю, очень хотела наказать одного человека за то что он все время пускаел обо мне какие-то ложные и неправдивые слухи... вычитала в газете (слава богу таких газет щас море) ) объявление мол хочешь чтоб перестали клеветать надо сказать так то и так.. я попробовала.. и знаешь? как ни странно все прекратилось )) а еще почему говорят не проклинай ..вернеться тебе в тройне, а это же тоже сила слова!!)))
За грехи родителей отвечают дети. Это истина.... К чертям верующие не обращаются, темболее беременные...