Магия
ЗОВУТ В КРЕСТНЫЕ МАТЕРИ,СТОИТ ЛИ СОГЛАШАТЬСЯ?СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТ ЕЩЕ
Конечно соглашайтесь, Вам бы неплохо почаще иметь общение с малышами
крестная - это не просто так, сходил на церемонию и на от... сь))) . это большая ответственность! на всю жизнь. если ЛЮБИТЕ этого ребенка, будете о нем заботиться как о свом - тогда конечно ДА! а так.. . только карму себе испортите)))!
а почему нет? !
соглашайтесь.
Отсутствие детей - не препятствие. А дальше решайте сами. Вы готовы к такой ответственности?
если верующая конечно согласитесь. я бы с радостью на вашем месте. удачи
конечно стоит. это признак уважения. да и отказываться нельзя.
только не к кровным родственникам, а так же что бы имена крестника или крестницы, их родителей не совпадали с вашим именем
Анна, если Вы не крещённая, атеистка, то лучше отказаться, так как Вы подключитесь к христианскому эгрегору. Он будет на вас сбрасывать негатив, который есть у него.
АНГЕЛИКЕ ВЫСОЦКОЙ - неверная у Вас информация. В роли крестных могут выступать родственники ребенка (бабушка или дедушка, тетя или дядя, или другие члены семьи) . А также могут совпадать имена, а нередко нарекают в крещении именем родного, близкого. Анна, вся информация о Таинстве крещения, как своего ребенка, так и в качестве Крестной матери есть тут: http://detskaya.com.ua/krestim_malysha.html Нюанс один, народом рожденный - у Крестной матери первый крестник должен быть мальчик. А потом можно и девочек крестить. Я сама КРЕСТНАЯ нескольких малышей. Некоторым из них уже по 30 лет
Не советую, пока нет своих детей, проблемы пойдут.