Магия

Проклятие в быту.. Насколько сильны слова матери'будь ты проклят' своему ребенку? И всегда ли будут последствия? И какие?

Дзихико Урай
Сильны проклятия, как в адрес ребенка, так и в адрес матери, нарушается взаимосвязь... вплоть до 7 колена... плохо, как правило, страдает весь род
Пазя Пазитиффчик
Лучший ответ
Мать кармически не может проклясть своего сына, с какой бы желчью она это не кричала.
Евгения Дегтярёва Может проклясть...
Ольга Дымарецкая вот мать-то как раз легче всех это сделает
Родовое проклятие самое сильное из всех проклятий. Правда снимается, хотя и очень трудно. Может перейти в родовую карму, которая действует еще хуже, чем проклятие. Что важно? Так это обязательно разобраться и по возможности снять. Негатив, который мы оставляем детям, возрастает многократно.
Проклятие матери своего ребёнка это самое сильное проклятие, которое фактически не снимается. Такое проклятие начинает быстро и беспощадно работать. Работает такое проклятие и по отношению к ребёнку и по отношению к самому родителю, то есть по отношению к матери, которая прокляла своего ребёнка. Так что по сути это получается взаимное проклятие. Почему? Потому что у родителей прямая энергетическая связь с детьми.
Надюшка Кочева
Марина Горбунова А если мать это осознала и покаялась об этом сама, то все равно не снимается?
Эти слова могут быть отнесены к событию очень и очень не хорошему. Иначе не проклинают. Но в таком случае человек зарабатывает у Бога свое наказание. И это не зависит от того, что сказал другой человек. Не он решает.
Соглашусь с ответом Олега.... Нет сильнее проклятия, чет родительское.... Кровь, она ведь не водица.... И разумеется, подобное проклятие-это палка, о двух концах, которая и бьет обеими концами по родовой цепи ...Когда я слышу, что мать проклинает ребенка, всегда вмешиваюсь и пытаюсь объяснить, какую страшную вещь она сейчас делает.... Вытерпеть муки рождения и выносить свое дитятко, а потом своими же руками жизнь себе и самым близким людям сломать-это не поддается никакому здравому смыслы....
Ирина Кремнева
всё смотрится на тонком плане! там же решается )))
это все ерунда. как думаешь так и будет. мысли материальны
Евгения Дегтярёва Одно другому не мешает -по данному вопросу...