Магия

женщина прокляла своего ребёнка, проклятие сняли, а женщина много болеет. Можно ли как-то улучшить её положение?

Zagira Sarsenbieva
Можно, последовательной работой...
Nadila | Nadila
Лучший ответ
Можно, но сложно.
Похахонтас
что это за мать такая, которая проклинает своего ребенка? я бы таких сразу лишала родительских прав и проводила бы кастрацию....
Таня Топоркова
можно, но нет желания. что посеем то ...Господь милостив. больше нужного не мучает
Kaiyrkul Odoshova
Прокляла-потому что одержимая... Что делать.. службы заказать... сорокоусты.. в трёх монастырях... Все эти рассказы про возмездие.... Мы сами себя наказываем... И она себя наказала.. поэтому и болеет... И это её выбор... А со стороны ребёнка.. должно быть прощение... и просьба к Богу.. помочь матери.. Иначе.. всё вернётся обратно.. найдётся другой.... с проклятьями..
все возможно на этом свете (без смеха) , однако стоит задуматься над следующим - если женщина прокляла своего ребенка, то это не с бухты-барахты, а потому что так надо было, ну миссия у нее по отношению к нему такая к сожалению, можно сказать, что либо так Старшие решили, либо она или ребенок должны исправить какую-то неудачную программу рода (1-2 поколения назад - по вашему рассказу не больше, кто-то поступил не правильно (...)) вот и вариант - либо оставить незалеченные "хвосты" на роду либо она своей болезнью это изживет (...), что для рода лучше, а ей урок (заслуженный или нет - это другой вопрос) , вообще тема очень тяжелая для обсуждений, решать ей как поступить, должен быть ее выбор.. . если захочет "лечиться", то мастер нужет оч хороший, не по объявлению))) , за такие дела Сверху по голове не гладят, тут много понять надо ей для начала.. .
(да, и не в церкви это делается...)
Не понятно мне другое вам это зачем?
Она прокляла ребёнка - и ответить ей.
Так устроен мир. Придётся оплатить счета
И болезнь ей наказанье за её дела.

Вам туда влезать не стоит
Вы не Господь Бог
Каждому своя дорога
Ну и ...свой урок.

Женщине ведь по заслугам сия болезнь дана
Ну а коль жалеть хотите и вам будет сполна.
В Библии ведь говориться - жалость это зло
И благие намеренья ведут в ад всё равно.
Дана Ившина
а зачем? пусть побудет в "шкуре" своего ребенка
Ужас какой то уже своих детей начали!!!
Елена Паниоти
отрабатывает свою карму - по другому нельзя.
а если еще и не осознала и не покаялась, то вообще глухой номер - даже браться за такого человека не стоит, все бес толку будет. Ну разве что влупить ему канал в темя, и жизня вообще будет возить ее мордой об асфальт, держа ее на грани бытия, пока не поймет и не осознает.... но это уже садизм... .

баланс вселенной.
бога не обманешь.