Магия

Вопрос магам. Научилась забирать у своих детей болезнь, как ее с себя скидывать? Потому что потом болеть начинаю я.

мысленно отсылай их в леса и болота.. на это есть вообще то заговоры... найди их и читай
Оля Хараман
Лучший ответ
Нужно делать чистку и постоянно усиливать свою энергетику. Болезни нужно лечить.
Болезнь не надо на себя забирать. Лечить надо.
Ради детей и по болеть не в тягость. Так, что болейте.
Mahpira Zhalalova
слабым лечить нельзя
Ирина Валуева
так же как взяли себя чистить...
Юлия Нитяговская не получается!
Ваш вопрос не по адресу, это нужно к волшебникам из Хогвартс там есть Гарри Поттер. А когда это начнут делать обычные люди, тогда мы закроем наши больницы из-за ненадобности и избавимся от ненужных врачей.
Елена Крекнина
Юлия Нитяговская я же писала что не все убираются болезни некоторые получается забрать.
Инфекционную, вирусную? Лекарствами скидывайте...
работайте с зеркалом и огнем
Ирина Павлович
через воду нужно оддать
Альбина И
Вы извините ..но вы свое лицо в зеркале видели?
Воплощение тупой самоуверенности.. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ БЕСЫ ГЛУПЕЕ ЛЮДЕЙ?
Что они лошки какие то?

Нет.. они охотники и если надо они и в игольное ушко пролезут чтоб своего зайца поймать и ловят они его на ЭГО.
Самоуверенность и самонадеянность, глупость это его проявления и главные помощники.

Сколько вас таких было? Миллиарды?

Каждому навязывают лишь то что сработает, они видят практически все, несравнимо с человеческим видением, они разумнее людей..
Изучите лучше методы их ловли на живца, освободите осознанием и пониманием Законов Мироздания свой РАЗУМ.. и вы сможете хоть что то в этом бренном мире.. а нет..

В общем.. их цель-вас опутать энергиями эго, игрой и иллюзиями, потом когда вы в суете захлебнетесь они перекроют ваш разум, затем что вы сами нарушили закон и пошли против разума, а значит сами виноваты и они теперь будут иметь на вас право..

и все.. потом подсадят новых сущностей вам, вашим детям, запомните они всегда захватывают семьями и на детей колдунов всегда переходят вполне значительные сущности и всю их жизнь естественно строят уже по своим планам!

То, что идет от ЭГО -это черная магия и любые астральные пррактики тоже, все низкочастотное, резкое, страстное, быстрое-это астральная вибрация, низкая..

Все ЭГО ЭТО ТЕМНЫЕ СИЛЫ! -их стезя, стратегия..

Духовное, свободное, разумное.. созидание, любовь.. не желание иметь, властвовать.. а желание быть мудрым и разумным, понимать и осознавать в первую очередь ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХВАТАТЬ.. ИДТИ ОТ ПОРЯДКА а не от Хаоса.. -это противоположность-Свет.. Порядок это Свет.. а когда "хвать" лишь бы жопе тепло-это всегда ловушка от сил Хаоса ивсегда только чтобы запутать!
Всегда только чтобы запутать!

Вам итак сейчас не сладко, вы ведомы и уже одержимы.. а потом думаете будет легче?

У бесов ничего не бесплатно.

Но когда вы пойдете путем Порядка, от Разума то сможете осваобождать себя и Вселенная будет помогать.. это не значит бояться, не дописывайте.. не давайте бесам дописывать.. они ДУМАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ОТЛИЧИМО, это они дописывают и поддерживают внутренний диалог, они живут на всех как микробы.. (это программы)..
Люди этого не признают потому что стадо выращенное в системе зомбировано и порабощено их запрограммировали признавать лишь то, что удобно.
Они подсажены на иглу материализма и иллюзии что все дозволено, нет ни Законов ни Порядка и все вечно хотят им вытирать сопли.. что человек "Пуп Земли"...

КТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЛ СЕБЯ УЖЕ СЕЙЧАС ПУПОМ ЗЕМЛИ?

Человек может вырасти благодаря знаниям и грамотной работе над собой.. и к счастью это долгий путь, потому что дает возможность проработать все необходимые аспекты, осознать досконально.

Но взять первое попавшееся животное не имеющее Разума (а он есть лишь у единиц) и внушить ему что он уже готов быть Богом.. это Хаос.. люди намного ниже чем бесы сейчас.. я говорю вам как человек живущий среди бесов много лет, общающийся с ними каждую секунду.. и я знаю уровень разума сущностей.. обычный человек для них просто букашка.. Сущности знают Законы.. а людей Законы МИРОЗДАНИЯ даже ПОЧЕМУ то не интересуют.. А вот ответьте почему.. но помните что сущности реально управляют людьми и если им нужно то они будут управлять всем и всегда причем даже над очень развитым индивидом.. кто такие как вы для них?

МАССОВКА!

Благодаря вам они плодят неразумие, иллюзии и энергии ЭГО, Хаос..

И что они вам дадут взамен я уже написала.. вы просчитались.. учитесь.. иначе вас уничтожат, им ничего не стоит забрать жизнь человека или даже нескольких из одной семьи, даже из за малейшей ошибки.. о таком не рассказывают, потому что порой уже и сил нет и понимаешь насколько мир глух.. но я знаю не один подобный вашему случай и сама тоже через многое подобное прошла..
Марина Узикова Я не хочу вас запугивать, тем более что одержимый эго энергиями человек, подавленный, нервный и тот кто доверяет эго энергиям, никому не верит готов бесконечно путать.. ему за это незаметно подают энергию. это называется замещение.. его остановить может лишь изучение Законов энергий и Законов Мироздания.. (я не поставляю их, я не секта.. я призываю каждого искать ответы, отсеивая семена от плевел)
Юлия Нитяговская я и согласна и не согласна с вами. В темные силы я не лезу с демонами не общаюсь и душу не продаю. Это не много из другого некому плохо я не делаю кроме себя в плане здоровья