Магия
ЕСТЬ МАГИ ИЛИ КОЛДУНЫ? Скажите как отдать болезнь ?
Завтра собираюсь на похороны знакомого и очень прошу подскажите как передать покойнику болезнь красной волчанки или как скинуть болезни покойнику ?
В любом случае за подобными делами стоят конкроетные демоны, они либо не дадут сделать и поддадут слегонца, попугают так сказать. . Либо если дадут, то через другого колдуна, но вам это выйдет оплатой либо деньгами. . ну вы поняли, скорее всего и тем и тем плюс полная секретность. Ну а если вам дадут сделать самой-то считайте вы начинающая ведьма))))))) , вот только ведьмы с бесами и демонами тоже в доле.
Вы думаете это просто тупые зверушки?))))) ) ) ) ) Один демон умнее чем целая контора бизнесменов, люди типа вас для них что то типа хомячков-глупые, неприспособленные, наивные идиоты. . И с каждого они приходят ровно в срок забирать свои налоги. . С каждого! Те, кто в этом уже кое что знают иллюзий не строят, а скорее просто на подобных вам зарабатывают, зарабатывать можно не только деньгами, например повесил на кого то беса, навел негатив -получай вознаграждение от "папочки"..
За один промах любознательные люди расплачиваются как правило долгими годами. . даже за минимальный. Призвать лихих сущей - как нечего делать, это может любой практически, тем более сейчас такое время. . совсем оборзели.
А вот снять с себя подселенку-мастеров по пальцам пересчитать, люди ищут их годами, церковь помогает еденицам и то тем, кому она дом родной, а если к церкви душа не лежит-выхода практически нет, только если ходить и каждому "горе-магу" отстегивать по 10,20,50 тыс. . обойти так человек 100...может повезет, а может и нет. . но придется все продать. . если успеешь конечно.
Часто такого можно подцепить что человек просто не доживает. Сгореть от рака порой просто за счастье чем терпеть воздействия. Смотря как повезет.
Но я вот смотрю сейчас 90 процентов людей ими обвешаны и примерно столько же, даже больше вообще никогда не доходят до очищения. .
Зато сколько желающих найти себе проблем! Ну хотя бы убедиться в том, что бесы реально есть и реально могут прийти. Оглядываться, включать разум, верить в тех же одержимых в церкви как то претит.. ЭГО.. очень "разборчиво" когда нужно проверить факты.
Мало кто идет дальше и задумывается почему же эго так ехидно. Почему оно подставляет.
Ответ в том что на протяжении огромного количество времени эго оснащали теми программами, которые позволили бы ему вымещать, блокировать путь души и разума.
Сделать это не сложно.. ведь, люди даже не замечают как им в их приемник подкидывают чужеродные мысли. Люди сами хотят обманываться!
Кому интересно пишите покажу вам судьбы одержимых. Как они пришли к этому. . Посмотрите, может перехочется. Если ваше эго конечно позволит.
Не советую вам с этим шутить, после можете другим заплатить за эту сделку с темными силами. Лучше болезнь на животное грамотно перекинуть.
Нет магов и колдунов, есть пиздаболы и верящие им лохи. Болезнь тебе дана Богом, чтобы ума набралась. но видно не в прок.
можно сделать переклад болезни по черной магии
Никак, молитесь и все пройдет
Никак не получится. Покойник это уже 0 и на ноль ничего не умножить и ничего не передать ему.
напишите мне, найдем причины - устраним это, не в первой.
очень интересно.
уважаемая наталья, както у моей мамы была такая проблема у неё тоже была болезнь только другая, вобщем на похоронах взяв руку покойника и ей окрестив ту часть которая была больна, и то место излечилось, но лучше передать живому человеку негатив того кого ненавидете и забрав у него позитивную энергию это на много эфективней
пишите мне на почту, разберемся.