Магия

родовое проклятье снять за 30 минут это чудо или это норма?

это бред! при чем все! что проклятье, что снятие его) _))
Р*
Ринуська *)
Лучший ответ
Минуты две наверное шаманю в таком случае.
Nurgul Islyamova
ха и ещё раз ха, его вообще практически нельзя снять, ну если вы найдёте того кто его сделал, или оно само должно закончитсЯ при определённых условиях.
Nurasyl_Nuraiym
Для того чтобы родовое проклятиеушло надо осознать грех или чтобы кто то по молился. В прощении и в покаянии. . Маг не может снять то что поставлено на суд бога. Сказать что снял просто. Только снял ли маг то чего могло и не быть или снял ли то что есть?
Татьяна Петренко значит маг все что снимает это суд Бога а если у него полчилось снять значит Бог наказание решил что уже время пришло снять его.
Ну да, чем больше Иисус вас любит, тем быстрее всё снимается=))) хотя это ещё зависит от того, в какое именно место он вас любит=)))
ни то и ни другое....
Жузика Кенжа
возможно
Стань хорошим человеком мысли позитивно помогай другим и не надо думать о таких вопросах.
Маги не снимают проклятья, не нужно заблуждаться.
Проклятья разные бывают, нужно снимать со всей линии, со всех людей. Всех предупреждать и снимать. Если снимут (в чем я очень сомневаюсь) только с вас, по родственной линии придет это опять.
Вообщем Иисус и маги тут не при чем, такие вещи снимаются только через высшие силы. Это сложно и энергозатратно.
Снимается оно примерно за 5-10 минут.
Священники это не снимают, здесь нужно ясновидение и контакт с высшими силами.
Larysa Kyslovets
Татьяна Петренко думаю Иисус высшая сила. один их высших сил он думаю.
Родовое проклятие не снимется за 30 минут. Часто на это уходит до сорока дней. Но время зависит от тяжести проклятия и его давности. Кому-то хватит 3 дня, а кому-то понадобится и 7, и 9, и 12, и 13, и 27, и 33, и все 40. Знаю случаи, когда требовался ровно год, день в день, потому что женщину прокляла бабка, занимавшаяся колдовством. Сложность была еще и в том, что эта бабка умерла уже к тому времени (не потому, что прокляла, а по старости).
Alia Simus
Никто никогда ничего не снимал с человека, кроме его самого. Если зрительно снимается, это иллюзия, пройдёт время, вернётся, но не только тому кому сняли, но и тому кто снимал. Вам надо оно, на себя чужое брать?
Задумайтесь о своей жизни, о том как правильно жить. Тех, кто в этом процессе постоянно все неприятности проходят стороной.