Магия

помогите, как улучшить материальное положение. Ответ жду от знающих людей.

Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»
Маша Морозова
Лучший ответ
не сдаваться Искать себе Браться за все и верить в себя Удачи!
Любаша Гостева
сделать обряд на привлечение денег
Лдя Шетеля
проведите с помощью специалиста, обряд на привлечение денег и удачи!!!!
Ну это работать надо над собой) если готова можем поработать вместе
Живи по средствам ! !
Наталья Лягина
открыть денежный канал
чтобы его улучшить нужно все отдать
Nata Sharikadze
Такие проблемы решаются на растущую луну. Надо сперва в церковь сходить, потом прочитать "ОТче наш","Николаю Угоднику" и следующее.. .
Вытащить из восковой свечи фитиль, поджечь с двух сторон эту веревочку и сказать быстро:

"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь. "

Фитиль гасят и носят всегда при себе.
Удачи! )
Много работать или найти спонсора
Юлия Пропп
Запад-Материя, Россия-Мера, Восток-Духовность.
Гонясь за деньгами ради того что бы жить припеваючи по падёте в Западню, Запад. В зависимость от них. Больше чем сейчас.
Aidana Rinatkyzy™
читайте акафист Николаю Чудотворцу 40 дней гарантирую поможет!
Иришка))) ******