Магия

Не знаю, порчи ли сглазы... Хочется спросит про здоровье. Что поможет его улучшить?

Как я вижу у вас размытость сознания, будто принимаете какие то препараты. В районе 6 чакры. И высветленность 2 и 4. Ну если не рак у вас или разрыв с мужем из-за чего страдаете, то можно было бы предположить порчу. На этом фото плохо просматривается, у вас либо стоит защита, или же тут уже " насмотрели". Не обижайтесь если не попал но выглядит так как я и сказал.
Гульбахрам Баймаганбетова
Лучший ответ
Елена Логвинова Читаете в личных кабинетах хорошо))) Да никто не поведется, не переживайте!)))
Нина Перфильева Святозар, простите девушку. Я вам поверила. Я про препараты надо бы удалить.
Нина Перфильева И отзовитесь. Моя почта ertyty81@bk.ru. Видимо, её все равно тут видно....
Очень похоже на депрессивное состояние. Отсюда могут быть и все проблемы! Это с грамотным врачом нужно программу выхода из такого состояния составить.
Нина Перфильева Нет уж спасибо, именно такие "грамотные врачи", меня в такое состояние и загнали
Нина Перфильева Ну так и кто мне теперь поможет? О каком специалист вы говорите?
Нина Перфильева Целительные эти услуги, как вы думаете, могут помочь? В любом случае, с препаратов надо слезать. Просто думаю, если энергетику подлатают, я с этим спраалюсь
Нина Перфильева Не хотите браться, не беритесь.... зачем мне тут это писать. Внутренняя сила есть. А главное, я есть сама у себя. Это главное. ????
Нина Перфильева Там был смайлик???? а сила нужна только потому, что все трындят, а никто ничего для тебя все равно не делает.
Нина Перфильева А у пстхиатра только одна присказка, от дорбра добра не ищут. Надо, не надо, э о уже видимо второй вопрос... Сколько пить, и когда пациенту сказать остановиться - десятый....
Нина Перфильева НИИ Бехтерева, у нас, такое гениальное... Раньше конечно было надо об этом. Но стеснялась, боялась тревожить, теребить. Ищу выход... Не из тех проблем... Как говорят, можно подсесть на героин, и свести свои проблемы до одной... Но, слава Богу, это не героин. И дозировка маленькая.
Нина Перфильева Танита, нет, я бы так не сказала. Сама сейчас там на сайте писала. Зависаю, немного сниженное настроение. Тревога в конечном итоге тоже. Смысл в том, чтобы взять её под контроль. Здесь уже вступает в игру, взаимоотношения с людьми. Где можно, нужно избегать, это даст силы там где нельзя обоитись без сильных эмоций, их контролировать. Стресс не будет выходить за рамки моего контроля.
Нина Перфильева Одна маленькая таблеточка..) ни героин, ни алкоголь. Должна убрать. Если мозг справиться, высматриваю рекомендации в сети. То это будет просто мой характер, и мои данности по жизни. И не могу сказать, что мне с ними легко жилось. И живётся
Нина Перфильева Спасибо, Танита. Вы настоящий друг. Конечно, я не отметку и цели елей. Человек, и на чудо тоже надеется. Завтра поеду к бабушке в Цвелодубово. Мне сказали, что на мне защита. Значит, она сделала. Второй раз поеду. Вопрос, я конечно потом, удалю. Вам спасибо, за помощь. Психотерапевта тоже буду искать.
Нина Перфильева Я не боевая. Просто обидно, когда тётя тут списывают. Спасибо за советы ваши. Как говорит, Лууле Виилма, отпусти проблему, она должна решать себя сама. Вот она тут немного себя порезала. И то верно.
Нина Перфильева Порешала. Извините за ошибки.
Вам обязательно нужна ежедневная ходьба, даже вечерний бег иногда.... может помочь нормальная породистая собака ...
Алина Киш
Помогут улучшить диета и умеренные физические нагрузки, пышечка.
На вас проклятие. Словесно прокляли как отомстили или позавидовали. Слетела защита. (Руны)
Татьяна Дума
Мужчина
В энергетике полный раздрай. Бег и ходьба
Нина Перфильева Велик можно? Раздрай поддаётся выправлению? Целителям и? Таблетки принимать понимаю уже край
Дианочка Иванова Можно. Таблетки не помогут. Здесь нужно работать с энергетикой
Поможет улучшить отсутствие поиска сглаза и порчи. Чем меньше ищешь, тем меньше находишь
Нина Перфильева Этим и хороши, бабушки, убрали что бы там ни было, без лишних слов, и живи спокойно.
Нина Перфильева Спасибо. Сама понимаю, что все это ересь. Одна тётка сказала, повелась. Поверила.
Восстановить целостность биополя. У Вас значительный разрыв в биополе, через который все время теряете часть своей жизненной энергии, от этого страдает здоровье, самочувствие, может быть более скорое старение
Жанар Кожахметова Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/221522145
Нина Перфильева С чем связан этот разрыв? Может быть связан, с длительным приёмом лекарств. Может ли. В этом случае, помочь ваши чистки и цклительские процедуры. Я буквально вчера ездила к бабушке, она должна была хоть что то да восстановить...
Екатерина Щетко Нельзя чистить то, что разорвано, это повредит ещё больше. Бабушка - это не квалификация, человек должен работать с энергетическими оболочками и быть квалифицированным специалистом, чтобы мог Вам восстановить целостность биополе. За бабушек можете забыть, также формулировка «хоть что-то и хоть как-то» абсолютно не применима в биоэнергетике. Работа или выполнена, или нет. Если Вам нужна квалифицированная помощь, обращайтесь в личке novaya.zarya64@gmail.com
Нина Перфильева Вы меня, конечно, извините, но, мне кажется, что оно может быть разорвано, если только в тебя пырнули ножом))
Екатерина Щетко Магией - никак. Это пролегает в области биоэнергетики.
Нина Перфильева Перекрестимся
Ну на Бога надейся, а сам не плошай, вас почистить, то что происходит с вами вы сами сделали себе, один раз поддавшись унынию, вошли в привычку и сделали это для себя нормой. Конечно спорт, лёгкий бег, красивая девка такая, ну дак возьмите в руки себя и отбоя не будет и от мужиков м счастье и все на свете чего только пожелаете .но почистить вас по хорошему то надо бы .
Нина Перфильева Пожалуйста, напомните ещё раз вашу почту.
питание пересмотри свое. мы то что мы едим... ходьба и чистая вода минимум литр в день!!!
Давайте дату и время рождения. Уже нумерологически можно увидеть какие болячки м. б. у человека.