Магия

Какая информация в первую очередь и легче всего считывается с человека?О семейном положении?О материальном положении?

Ольга Горшкова
Это зависит от того что именно практикует тот который считывает. Мне легко считать эмоциональное состояние, и я сразу чувствую присутствие негатива и могу определить что именно за негатив на человеке.
Гульнур Магданурова
Лучший ответ
В первую очередь уровень сознания, ведь от этого зависит семейное и матереальное положение.
О порчи для меня не надо считывать, если есть, то сниму во время работы, нет, так чистка идёт в любом случаи на пользу.
Ответ зависит от вопроса: какая нужна информация, та и считывается. Если работает профессионал.
ЭТО происходит не ПОРЯДКУ - просто ВИДНО АУРУ - то есть ЭНЕРГЕТИКА, ЦВЕТ КОЖИ, ЗРАЧКИ, все ВМЕСТЕ, ОЩУЩЕНИЕ Определенных ВОЛН ЭНЕРГЕТИКИ с ВНЕШНОСТИ - таким ОБРАЗОМ ВИДНО ДУШУ и АУРУ и можно о ЧЕЛОВЕКЕ сказать буквально все даже не зная его.
порядочность
о человеке, его характере, настроении в данный момент, затем здоровье и проблемы, потом уже все наносное и чужеродное.
В первую очередь его психоэмоциональное состояние, затем ментальный фон ( его общая направленность в момент считывания ) , и потом физическое состояние .
Это считывается автоматом - если, конечно, человек умеет вообще что - нибудь считывать ...
Всё остальное - только по заказу самого человека .
каждого человека видно по-разному
Kenje Dosaly Kyzy
о шизофрении...:))
Альфия Литрес
по разному бывает
Какой человек. И что из себя представляет.
Вопрс конечно очень интересный, и водит в тупик.