Магия

одна женщина предложила мне помощь по интертнету..стоит ли соглашаться?

из областии магии. она сказала что нужно выслать свои данные и фото... и потом через услугу яндекс.деньги. оплатить. как вы думаете это все ерунда?
я тоже работаю по интернету, гадаю, оказываю магические услуги. использую систему Вебмани. и тоже жалоб не было.
и личное присутствие клиента допустим, для приворота, мне совершенно необязательно.
даже если клиент приходит ко мне домой, при нем я все равно никаких обрядов не провожу. по многим причинам.
так какая разница - пришлет клиент фото по почте или принесет лично?
а вот вопрос гарантии - тут дело такое. лично для меня добрая слава - залог наличия заказов, а следовательно, кусок хлеба. и обманывать клиентов, беря деньги и исчезая, лично для меня просто невыгодно. проще уж качественно сделать работу.
Автор вопроса, советую вам послушать свой внутренний голос. и если вы хоть немного не доверяете этой женщине - лучше с ней не связываться. ничего путного все равно не выйдет - вы себя заранее запрограмировали на обман.
Виктория Ерохина
Лучший ответ
Конечно ерунда, это называется сдирание денег лёгким обманным способом.
если Вы собрались что-то делать, то рассказывать об этом никому не надо... .
Я думаю к кому бы Вы не обратились толку не будет-потому-что Ваши сомнения сведут на нет любую работу...
Почему нет. Какая разница как платить. Если Вы доверяете ей то доверяйте уж до конца.
Надя Гриценко
Я гадаю по интернету, вполне успешно.
Тоже пользуюсь Яндекс-деньгами :)
Думаю, для хорошего экстрасенса Ваше личное присутствие необязательно, хотя гарантии, что это не шарлатанка, конечно, нет...
Если сама предложила - то наверняка обманывает
Погадать за 200 р. еще можно. А с остальными вопросами лучше встречаться лично. Поищите специалиста через знакомых в своем городе. Так меньше шансов, что вас обманут.
Nataljya Myzina
Точно так же можно сомневаться и в отношении тех людей к которым приходишь гадать лично. И видишь их. Там ведь тоже никаких гшарантий. Либо веришь - либо нет.
lana l Меню пользователя, Согласен полностью!
ничего одобного! платить надо за хлеб то поди в магазине платишь?