Магия

Приворот предложили 35 тыс. рублей.. . Стоит делать?

Даша
Если будет действительно мастер делать, то он позаботится о закрытии клиента, о защите своего воздействия и сведении к максимальному минимуму возможного отката силы как для себя, так и для клиента. Если этого нет, то результат будет плачевным для всех сторон. 35 это не большая цена, ещё смотря как мастер будет воздействовать, одно дело кладбищенский приворот сделать, другое как деревенская бабка -молитовки почитать или уровня домохозяйки которая в магии смыслит на уровне сказок Пушкина. Это разные вещи, и результаты разные. Вика, Вы узнайте у мастера что он (она) предлагает в виде приворота, с какой энергией она собирается работать. Можете мне написать, объясню в подробностях. Сперва в любом случае нужна диагностика, смотреть защиты которые есть сейчас, родовые, ангела-хранителя и прочее. Если есть снимать, потом сам приворот, защита, закрытие работы.
Елена Трофимова(Валеева)
Лучший ответ
35 тыс руб? Оо это что за приворот такой крутой) на всю жизнь или как?
странно чего такой дорогой то? может там материалы для него какие-то волшебные
я бы не стала делать а где гарантия что сработает? конечно ваше дело соглашаться или нет но я вам советую отказаться тут явно есть подвох.
Зависит от того, какой это приворот и кто это делает. Поверьте, можно сделать не хуже у бабушки за 5тыс. А можно и за 50т. сделать. Напишите, я обьясню разницу.
маленькая сумма, скорее всего обман.
и, в любом случае, платите по результату,
а результат может быть только один - он будет рядом с вами.
если нет этого результата, нет и смысла вам платить.
Ирина Волкова
отдай ты их мне-я тя с братом познакомлю)))))))
Лидия Акулова
А говорят, что любовь не покупается. Конечно покупается, только расплата будет позже и в несколько раз дороже.
Дешевле можно сделать ну или дороже )) сколько не жалко можно и квартиру продать был бы милый по душе, проживем и в шалаше )))
И кто же так обеднел, что готов работать за копейки? Приворот не бывает дешевле 200 тыс
Марина Лапина
Привороты разные бывают, если нужен сильный приворот то вопрос о цене поднимать не следует, если результата реального хотите. Смотрите на мага прежде всего и слушайте что вам внутренний голос говорит.
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
Соглашайтесь только при условии, что оплата по результату, иначе обманут Вас. Я трижды деньги за подобное переводила, но "воз и ныне там"
Мужики столько не стоят!