Все понимают вред от присушек, приворотов, и т. п.
Тем не менее это едва ли не самый востребованный вид магических услуг!
Ежедневно пачками просят "приворожить", "Вызвать", роются в инете в поисках "рабочего" заговора-ритуала-обряда.
***
И не останавливают ни бесы! Ни "пугалки".
Суть вопроса:
НУ Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ 15 ЛЕТНИХ ДЖУЛЬЕТТ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ,
НО!! !
ЗАЧЕМ ПРИВОРАЖИВАЮТ ЖЕНЩИНЫ 35-40 ЛЕТ??? ?
ОТ ЛЮБВИ РАЗВЕ, ИЛИ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ?
Пожалуйста, Ваше мнение, практикующие?
Магия
О приворотах. Неизбито :) Зачем заказывать приворот в 35-40 лет?
15 -летние пытаются приворожить от дури и бушующих гормонов, 40 -45-летние (основной контингент) от страха одиночества и безысходности.
Анастасия Гобтрафикова
...а мужика никому не жалко...
От безысходности и эгоизма.
страх одиночества.
Потому что уже в возрасте и потрепаные. Думают, что иначе никак, ведь молодость и свежесть прошли.
а на зло не мне ни тебе
глупо согласна
Думаю женщины идут на это по-причине страха остаться одной.. Моя троюродная сестра живет с алкашом, от одного ушла, другого нашла .Согласна на все, лишь бы он ее не бросил, одну бутылку выпил, она вторую достает, терпит все. Зато не одна!!!!))
Не все умнеют со взрослением. Многие так дураками и дурами остаются до самой гробовой доски. Кто-то в Деда Мороза верит, кто-то в порчу, кто-то в приворот, кто-то в жизнь после смерти - все одинаково дураки.
Інна Ляхова
а кто-то верит в то что прикрываясь чужими аками-и неся бред-ему от этого хорошо будет.
От голода. Сексуально озабоченные хотят привязать для СЕБЯ того, кто будет рядом. Кажется странно, но это только кажется, на самом деле именно сексуальные прихоти заставляют делать приворот. Нет, Любовью тут вообще не "пахнет". Все кто могут любить, даже не подумают о привороте. К сожалению "пачки" действительно большие, но из них почти все получают "сладкую" ложь выгодную только шарлатанам. То, что они делают обращающим, приворотом назвать нельзя, так что с одной стороны, это даже лучше...
Анастасия Гобтрафикова
Я права, что приворот (ЛЮБОЙ, даже сделанный СУПЕР-практиком 150 разряда) - калечит мужчину? Не сразу... года через 3-4...
в любом возрасте люди хотят быть любимы
Анастасия Гобтрафикова
и что, он разве любовь дает, не иллюзию любви?
Так ведь надежда умирает последней, человек пока жив надеется и верит в свое лучшее будущее, такое каким он его себе представляет. И это лучше, чем депрессия до конца жизни от безысходности.
Анастасия Гобтрафикова
Я не осуждаю... отосуждалась...) ) просто интересно понять мотивацию. В юности мы руководствуемся только эмоциями, а вот насчет 35 думала, человек другое ценит и ищет в партнере... Спасибо за ответ!
Может у кого-то мужа увели, тем же привовором, вот и возвращают
Анастасия Гобтрафикова
Приворотом?? ? То есть одного удара по "системе" (мужу) мало, надо в хлам добить?!
от отсутствия мозгов.
Желание восстановить семью!
Анастасия Гобтрафикова
А если нет семьи? Есть просто "друг"???
разные в жизни у людей бывают ситуации, кто то из мести и тд. женщины все разные, возраст не при чем, наоборот с возрастом наверное набирает силу.... допустим это даже самый критический возраст))) ) а может ей кажется, что она еще его любит)) )
Анастасия Гобтрафикова
так еще в 15 допустимо так "мтить", но нормальная взрослая женщина разве будет мстить мужчине, который ее бросил?!
Анастасия Гобтрафикова
Согласна, что с возрастом это набирает силу... но ведь "калечат" ...разве мужчина рад навязанным ему чувствам?