Магия

можно ли делать приворот если нет 18 лет???

Вы же не в милиции) ) Хоть в два годика можно) )

Задолбалась уже писать бедным девушкам: приворот не выход!! ! Это черная магия, вы насильно заставляете человека любить вас, ломаете себе и ему жизнь, судьбу, карму. Допустим у вас должен был родиться ребенок (лет через 10 к примеру) , а вы сделали приворот и ко времени рождения у вас уже другой муж - это каково ребенку? ! У него была одна судьба, вы ее сломали. А какая-нибудь девочка должна была стать женой этого ребенка - и у нее тоже вся жизнь будет под откос.

К тому же приворот делать опасно для здоровья. Я лучше посоветовала бы использовать талисманы на удачу в любви, обряды на удачу в любви. Глядишь - все и сложится само собой.

Сильное заклинание для исполнения желания.
Сильное заклинание для исполнения желания. Вам нужна бумага и ручка. Напишите на бумаге небольшой стишок, обращенный к Богу и Богине, выражающий ваше желание. Даже если поэт вы неважный, не страшно! Но важно точно изложить то в чем вы нуждаетесь, приложите к этому все усилия и скажите это от всего сердца. Закончите стишок благодарностью к Богу и Богине.
Сложите листок вдвое и нарисуйте знак Богини. Сложите листок еще раз вдвое и начертите пентаграмму. На другой стороне напишите ваше имя и дату вашего рождения.
Спрячьте записку в укромное место и храните, пока желание не исполнится. Если вы передумаете, прежде чем оно исполнится, сожгите бумагу, не разворачивая ее, а пепел закопайте в землю.

Камень удачи.

Это заклинание можно использовать для привлечения удачи в любви, денег, здоровья, богатства и т. д. Главное здесь концентрация и вера. Когда камень будет заряжен, носите его всегда с собой и вскоре вы получите то, что желаете.
Вам нужен камень, подходящий к вашей цели (гранат – для любви, малахит – для денег, кварц – для здоровья и т. д.) , свеча по цвету подходящая к цели ритуала (красная – любовь, зеленая - деньги, синяя – здоровье, оранжевая – удача) , ладан, масло жасмина, оливковое или мяты, соль, вода, две чаши; стеклянные или хрустальные, травы, подходящие к вашей цели (корица – деньги, мята – удача, шалфей – здоровье, розмарин – любовь) .
Прежде чем начать ритуал вы должны сконцентрироваться на вашей цели, что вы хотите получить – деньги, любовь, улучшение здоровья. Когда вы почувствуете, что готовы, начните ритуал. Зажгите свечу и ладан. Налейте воду в одну из чаш. Возьмите камень в правую руку и сконцентрируйтесь на своем желании. Пронесите камень трижды через пламя свечи и дым ладана и положите в воду. Обеими руками выньте камень из воды и посыпьте травами. Положите камень в сухую чашу. Визуализируйте получение того к чему вы стремитесь. Смажьте камень маслом и положите в сухую чашу. Посыпьте камень солью. Заверните камень в сухую натуральную ткань и оставьте на 24 часа. Свеча и ладан пусть догорят. Воду вылейте.
Nastenka Zabalueva
Лучший ответ
нет. и даже если исполнилось 18 - крепко подумать, чтобы не наломать дров.
******* *********
Зачем ждать? Давай сразу переспим
Можно, но не нужно!:)
Давайте посмотрим сначала ситуацию будьте любезны выложите фото.
Приворот делать не стоит 18 лет это не 100 вся жизнь впереди.
Ув. Анна, на мой взгляд приворот это прежде всего низость на которую может пойти человек. Все должно быть естественно ...Не стоит этим заниматься.
Я не понимаю людей которые лезут со своими нравоучениями.
Можно.