Ирина, мужчины в принципе от природы народ полигамный. Это, собственно только про женщин можно сказать:
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи.. .
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.. .
Переделывать то, что создано природой, труд довольно неблагодарный и мытарственный. Тут решать только вам. Можете остаться и принять его таковым, как он есть (тогда возможны изменения) , либо переделывать его "насильно" с помощью магии, либо просто уйти.
В любом случае решение принимать вам и только вам. Здесь особо советчиков быть не должно. У человека всегда должна быть свобода выбора, основанная только на его собственных решениях.
Магия
В мое отсутствие приводил к себе другую женщину..говорит что любит,такое возможно?!!!Стоит ли оставаться с ним?Ирина24.0
конечно не стоит. что за мазохизм такой???
вы же сами понимаете, что не стоит. он так и будет поступать со всеми. пока на стерву не нарвется и не полюбит по-настоящему.
Конечно нет! Но есть один верный способ после которого он до конца жизни не будет изменять...
любит.. . другим местом, но не сердцем. . он вас любит тем же местом, что и ее любил пока вас не было . Видимо вы для него тоже партнерша хорошая - вот он от чистого сердца и говорит правду, что ВАС ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ, бросайте нахрен его .
А что сама ответить не можешь на свой вопрос.. . по моему ответ очень даже очевиден.. . тот кто любит не пойдёт к другой и тем более НЕ ПРИВЕДЁТ В ДОМ, ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА!!!!
если приводил, значит и будет приводить. а вы готовы терпеть. если да, то оставайтесь. он не изменится.