Магия

В мое отсутствие приводил к себе другую женщину..говорит что любит,такое возможно?!!!Стоит ли оставаться с ним?Ирина24.0

Ирина, мужчины в принципе от природы народ полигамный. Это, собственно только про женщин можно сказать:
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи.. .
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.. .
Переделывать то, что создано природой, труд довольно неблагодарный и мытарственный. Тут решать только вам. Можете остаться и принять его таковым, как он есть (тогда возможны изменения) , либо переделывать его "насильно" с помощью магии, либо просто уйти.
В любом случае решение принимать вам и только вам. Здесь особо советчиков быть не должно. У человека всегда должна быть свобода выбора, основанная только на его собственных решениях.
Ekaterina Sorokina
Лучший ответ
конечно не стоит. что за мазохизм такой???
вы же сами понимаете, что не стоит. он так и будет поступать со всеми. пока на стерву не нарвется и не полюбит по-настоящему.
Елена Галушко
Конечно нет! Но есть один верный способ после которого он до конца жизни не будет изменять...
Анастасия =)
любит.. . другим местом, но не сердцем. . он вас любит тем же местом, что и ее любил пока вас не было . Видимо вы для него тоже партнерша хорошая - вот он от чистого сердца и говорит правду, что ВАС ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ, бросайте нахрен его .
А что сама ответить не можешь на свой вопрос.. . по моему ответ очень даже очевиден.. . тот кто любит не пойдёт к другой и тем более НЕ ПРИВЕДЁТ В ДОМ, ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА!!!!
если приводил, значит и будет приводить. а вы готовы терпеть. если да, то оставайтесь. он не изменится.