Магия
Чем сложнее ритуал, тем дороже стоит -=0-
Чем сложнее ритуал, тем дороже стоит, а сложнее всегда тому, кто плохо умеет, следовательно неумёхи дерут самую высокую цену за свои магические услуги? или....
интересный логик)
встречала разных:
- " не умехи" бурут много из за того что нужны деньги на дальнейшее развитие, а у профессионалов оно стоит действительно не мало
- берут много из за прохиндейства)
- берут мало потому что там взяли для себя в принцып
- берут мало, из за чувства стыда и не проработанных материальных заморочек....
встречала разных:
- берут много из за прохиндейства)
Чем больше энергии уходит тем дороже, некоторые воздействия необходимо повторять по нескольку раз в течении месяца! Ближайший аналог сотовая связь, чем чаще звонишь тем больше заплатишь!
Зависит в первую очередь не от "ритуала магического", а от конкретного человека и конкретной проблемы...
В основном те, у кого есть реальная сила, денег не берут. Плату берут продуктами. Либо цену не назначают. Каждый платит по сердцу, и по возможности. Те, кто называет баснословные суммы, в основном шарлатаны. Сейчас это модно- оказывать магические услуги.
ну вообще то правильно - цена от сложности зависит. не всегда ритуалы и нужны. в моей практике чаще советом можно решить проблему клиента.. Ну и зачастую шарлатаны таки дерут с людей. а потом ещё и угрожают.
Марина Гнатюк
Согласна с Вами ...здесь на проекте есть одна такая фея... Бог ей судья!
Иногда мастеру необходимо много времени для восстановления после серьезной работы, а жить надо и вообще если приворот какой мощный или что ещё серьезнее, то понимаете эквивалент выгоды клиента равен эквиваленту оплаты, есть такое выражение у колдунов, платить столько во сколько сами оцениваете услугу . Понимаете, конечно обманщик может заломить сколько его жадность попросит, мастер возьмёт много за ценную услугу, ну вот как получить человека и его чувства и за три тысячи что ли ?) Смешно ведь, стоимость услуг мага хорошего, всегда высока, дети и помощь скорбящим болезнями иногда бывает и за пирожок, а если маг рак лечить взялся, риски что сам может высоки и при высоком мастерстве . Отсюда и отталкиваетесь.
всё это шарлатанство
Отличная статья о стоимости магических услуг здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/104.STOIMOST_USLUG_MAGA