Магия

Магам. Всегда ли ритуалы ВУДУ хороши? Стоит ли их бояться?:)

не всегда. иногда меньшей кровью можно получить результат и не надо так дергать тех кто свыше
Наталья Натали
Лучший ответ
Безусловно стоит бояться. Мы европейцы не можем полностью и до конца знать их африканскую магию, не всё нам может быть известно. По этому к африканской магии надо относиться осторожно. Для Европы применяйте руны, для средней полосы России подойдёт деревенская магия, для севера и востока России шаманизм.
Milaya N
Если уж Вы обращаетесь к ВС, не важно какого направления, то страх тут абсолютно должен быть исключен.... А раз боитесь, значит - не готовы...
Munira Pirnazarova
Любовь Кондаурова :D))) я с простого любопытства задала.)) ) научитесь иронию в вопросе понимать!:)
ритуалы вуду хороши тем, что не имеют откатов
так же, как работа с джинами... .

мощная и безоткатная магия.
Zarina Aldazharova
Любовь Кондаурова знаю. Благодарю! практикую 7 лет.
Магия Вуду сильна, но и опасна не умеешь нет силы НЕ ЛЕЗЬ!!!
Любовь Кондаурова в первый раз изучать начала с ранних 90-х.)
Хороши в каком смысле? Если что то наводите, то все как обычно, обратку получите, не сомневайтесь
Татьяна Стоян
Любовь Кондаурова Благодарю! Страшно.:)
это опасно. если узнает человек с него снимут. к вам вернётся. в трижды больше последствие. я снимала сглазы. были исходом смерти человека. когда сильные ретуалы снимают человека. у меня было три случая. кто делал сглаз умирал человек. или не везение или сам человек за болевал резко. зависимости какой сглаз был.
Ирина Шукшина
Любовь Кондаурова Благодарю Вас! такое в моей практике увы тоже было. (((
ВАРТО БОЯТИСЯ ОСОБЛИВО ЯКЩО НЕ ЗНАЄТЕ МАГА. ПРИ НЕПРАВИЛЬНИХ ДІЯХ КОЛДУНА РИТУАЛ МОЖЕ ОБЕРНУТИСЯ ТРАГЕДІЄЮ. Я ЧИТАВ ПРО ТАКІ ВИПАДКИ, КОЛИ ЗАМІСТЬ БАЖАНОГО РЕЗУЛЬТАТУ МАГІЇ ВУДУ У ЛЮДЕЙ ВИПАДАЛИ ЗУБИ, ВОЛОСЯ І Т. Д.
Milaya N Всё верно написано. Только в следующий раз пишите на русском языке, при всём моём уважении к вам и украинскому языку, вы находитесь на русскоязычном ресурсе, и уважайте русскоговорящих.
Привет всем жапализам.))))