Магия
Всем привет! Маги, кто проводил ритуалы посвящения? И какие? И почему, говорят. нельзя без посвящения заниматься магией
Посвящение - договор с духом, который на время станет покровителем, даст вам силу и т. д. , иначе говоря "крышует". Без посвящение не советуют заниматься магией ибо без этого духа, если влезете в тонкий мир, могут растерзать...
Рая Корнилова
А самому-можно делать посвящение?
меня принимали в октябрята, пионеры, комсомол. .
получается уже третья ступень не знаю только чего))
Появящение дает поддержку Высших сил, Мастера - без которого работа в принципе невозможна. Проходила посвящение после окончания магической школы, как все специалисты - профессионалы. Я бы по другому сформулировала, чем вы: Нельзя без профессионального обучения заниматься магией! Посвящение идет после обучения автоматом, как выдача аттестата зрелости после школы! Читала про "самопосвящение", звучит бредово: можно отучиться и получить диплом, а можно его самому напечатать на принтере. Унизительно это как- то! (
это навыки и база. точная работа на погосте правила и правила общения с духами
Ну, к примеру в контексте школы в которой я являюсь одним из мастеров, есть 5 степеней посвящения. На курсах, дается только 3. Заниматься можно. Но это как священник без рукоположения. Маг часто выполняет работы с Духами разных систем и они не всегда подвластны. Далее, посвящение само делает, то что нужно достигать годами практик. Ну банально это гарант безопасности и успеха при работе. Я иногда провожу такие работы, но писать их тут не стану.