Магия

я занимаюсь магией И все знакомые маги умерли рано! Почему?

Чёрная магия и наука имеют общее и в том, что, занимаясь и той, и другой, не знаешь, какого в результате демона вызовешь и сможешь ли им управлять. Начиная с древних арабских сказок о сахирах (колдунах) , которые оказывались не способными управлять вызванными ими самими джиннами, эпосы всех народов полны легенд, в которых маг оказывается беспомощным перед инфернальными силами. Этот самый настоящий архетип сегодня даёт о себе знать в науке: сначала учёные всевозможных национальностей и убеждений бессонными ночами трудились над созданием атомной бомбой, потом, увидев действие вызванного ими демона, они спешно начали сколачивать всевозможные комитеты и организации с целью спасти человечество от ядерной катастрофы. Возможно, мы немного утрируем ситуацию, но трудно отрицать, что отмеченные нами общие черты действительно существуют.
Если призванные стихии (демоны и т. д. ) дали хоть что-то человеку, настойчиво требуемое им, то рано или поздно они потребуют с него плату. Правильнее эту плату называть расплатой, т. к. её фатальный характер несомненен. Расплата за полученное знание. Как чёрный маг уносится своим демоном в глубины ада, оставляя своих близких и друзей (если они у него были) терзаться вопросом, что же с ним такое произошло на самом деле, так многие учёные умирают "при невыясненных обстоятельствах".
Annamaria Kopadze
Лучший ответ
Значит очередь твоя....::::)))))) ) Ты пиши когда испускать дух будешь - придем на похороны... Может подсобим чем.... попробуем оживить тебя....::))))))))))))))))))))))
Ле Ся
Елена Ишалина ето не шутка и смеятса не надо, а то и вы пострадаете за неуважения духов(они могут вас наказать)!
Потому что они занимались дьяволопоклонничествой, а ты только учишся, но всё равно идёшь по их пути. ))))))))
Елена Ишалина они не поклонялись как ты они занимались етим! а для тебя магия -ето религия то тогда покланяйся своим игрушкам!
Умерли - переступили грань, бывает. Не думаю, что у Вас так много было знакомых магов. Назваться-то можно как угодно....:))) ) Как раз настоящие маги редко погибают - это удел новичков и, пардон, дураков - лезут кому не лень....
$$$$$ Нита $$$$$
Елена Беркета Вот - вот.. куда ни кинь - одни маги..
Заплатили за свой дар.
За всё надо платить, иногда самым дорогим.
Даша Чеснокова Ты знаешь,когда я хотела заняться этим серьёзна я начинала слышать и видеть то чего не надо.Но во сне всё равно ко мне какие-то духи приходят и разговаривают со мной.Ещё в снах я вижу маньяков,педофилов и убийц.