Магия

Почему все маги на 99,9% пишут в автобиографиях, что почти с пеленок занимается магией от бабки?? =))

Кто в Магию не играет, а реально в ней существует, никогда не назовут себя Магами, и тем более свою биографию излагать нигде не будут . Знание о себе ЧУЖИМИ, это зависимость, ловушка мира .
Ляйля Десакулова
Лучший ответ
Надюша Политаева ок, пойдем другим путем. Я часто наблюдаю от вас здравые комментарии.
Вы кого-то знаете настоящего колдуна/ведьму, которые настоящии и без реальных понтов? ? Это я к тому спрашиваю, что про кого ни спроси, скажут - шарлатан=)
Надюша Политаева и да, меня также раздражает слово "маг"....=))
разводилкитак пеишут
Брешут - с пеленок то отстой полный, с момента зачатия все магичить начинают.
Надюша Политаева говоря про пеленки, уж я утрировал.. . Суть в том, что все пишут, что наследовали дар от бабки и т. д.
магии нельзя обучиться.... с эти рождаются.... ну и развивают. это психологи в первую очередь.. хорошие.. только книжки разные читают.... для работы.... а поколения.. не знаю... загадочность вероятно. т. е.... род особый.... чушь это....
Надюша Политаева здрасте, нельзя! Во всех культурах, где есть магия, есть форма передачи знания и способностей по линии обучения, начиная, н-.р. , от религии Вуду.. . И чернокнижию всегда обучались - СПОСОБНЫЕ! А кто такие способные? Знаете ли, и в пед. институт НЕ каждый может пойти, как и на психолога учиться.. . Вернее, пойти учиться могут, но педагогами или психологами они не станут, если не будет способностей и склонностей. . Сколько я видел бездарных людей с дипломами психолога или педагога...
Верно подмеченно. Понты - это дело такое.

Лично я стал "волшебником" так - как даже в ПТУ не смог поступить. Это единственное, что смогли засунуть в мою голову.
в таком поведении еще и люди сами виноваты, всем хочется зрелищ, все хотят попасть к самому - самому, и конечно же чтоб был потомственным, имел парочку дипломов, был членом каких-нибудь ассоциаций. и тут на проекте, у кого больше баллов к тому чаще обращаются )))
говорить что так поступают лишь лже-маги я бы не стал, ..порой проще одеть балахон и выполнить пару других капризов тех, кто не понимает ни чего в магии, чем заниматься их обучением или доказывать что ты ни чуть не хуже потомственных, да и сил приходится затрачивать на много меньше когда человек приходит с доверием, а не с сомнениями.

так что не стоит всех под одну гребенку ...хотя мне и самому порой противно, когда некоторые себя называют ясновидящими, но не могут дать ни одного толкового ответа ...лишь предложение написать им на почту, чтоб уже там было проще ...)
Во первых-это рекламный а не психологический ход. Таким образом шарлатаны привлекают к себе внимание лохов.
Во вторых-не существует никаких колдунов, магов, волшебников и прочей хреновины.
Надюша Политаева рекламный и психологический ход - это слова синонимы. Потому что реклама как раз таки основана на манипуляции.. . (Из основ маркетинга)
во, значит я отношусь к 0.1% :))))