Магия

МАГИ))) Спросить хочу... Про ВУДУ... Про куклу...

Любая женщина на свете... Какой бы милой не была.. Умеет делать куклу Вуду... И знает, где стоит метла?
Botakoz Kuntuar
Мальчики в детстве играют в машинки
Девочки в куклы, кроватки, косынки,
Если же в детстве игру завершил
В возрасте все из игры воплотил!
Как же всплывают такие течения
Вуду не просто одно развлечение
Куколку состряпать не надо мозгов
Свойства придать тогда будет улов
Но для чего тогда кукла нужна
Если без свойств бесполезна она
Негров достойна сия ерунда
Детства ведь не было там никогда!
Надежда Настич
Лучший ответ
любимая женщина всегда знает где метла и ее место
Магия женского обаяния, это 100% магия, ей владеет каждая женщина
Ну да))) И даже мужчины это знают - например Волшебник Изумрудного города Гудвин - Страшиле вместо сердца иголок и булавок навтыкал - помните?))))) Ну чем не кукла вуду?))))
Елена Фабер
Екатерина Коваленко я слышал, что это искаверканная еврейская легенда - о волшебнике ОЗ.

* но так и не нашол оригенал. хотя очень любопытно узнать, что там написанно.
Tolganai Mustakimova Вообще-то иголки, втыкали Страшиле в голову, чтобы у него был острый ум!
А сердце было из красного лоскута для Железного дровосека. и ни каких там иголок не было.
Правильно, а кто будет семью защищать пока её милый на охоте?))
Анна Гейслер
возможно сделать куклу может каждая женщина но что делать с ней дальше единицы. не много о куклах. все почему вбили себе в голову что кукла и вуду это не раздельно. ошибаетесь. в нашей родной словянской магии из пакона веков использовали куклы. сделанные из соломы. тряпок и всего подручного. куклы для детей всегда делались без ликими. что бы лицо куклы и лицо какого нибудь ребенка не было похожим. в древние времена знали если кукла похожа на кого то то с помощью этой куклы с человеком можно сделать что угодно. а то кукла вуду,