Магия

МАГИ))) Спросить хочу... Про любовь...

В вечности будут другие приключения, а вот в этой жизни надо, чтобы была любовь...?
Elfrida Bender
Elfrida Bender
66 523
Но что есть Любовь для самого человека? Без этого чувства удержать личность в Сансаре почти невозможно, мало того при установке личности на носитель она ставиться как один из высших смыслов бытия . И так оно и есть . Ровно столько сколько любовь способна отнять в духовном плане, столько же она может и подарить . На физическом плане, без любви совсем теряется смысл пребывания в этой Иллюзии . Во имя чего тогда тут пребывать? Без этого драйвера не возможно и видение красоты и рациональности, и просто понимание мира в который мы попали . Просто ценность жизни неизмеримо падает .

Можно ли красоту поймать в форму? Видимо можно, настоящие творения разума всегда восхищают чувства, сколько бы времени не прошло . Но чувства эти, всё таки больше ориентированы на самих творцов, и зависят от назначенного или заслуженного ими Авторитета . Например в эпоху Рубенса, в женщинах ценилась полнота, и хотя мы любуемся его картинами, внутренне с ними не согласны . В наше время такие образы вызывают отторжение . А ещё лет сто назад завидев даму стандарта сегодняшней фотомодели на улице, прохожие, понятно воспитанные, её бы искренне пожалели, за несоответствие принятым нормам, как несчастное не жизнеспособное создание .

Получается, необходимая грань Красоты — это балансирование на рубеже скандала . Когда ни будь, все люди станут хозяевами своего внешнего вида . Ведь принимаемое за свойства красоты и уродства — , это плен формы физического тела . И порядка, которое общество придумывает для оптимизации своего существования . Красота НАСТОЯЩАЯ – это Анархия . Сила Красоты не в созидании новых типов порядка, а в разрушении стереотипов . И Красота Физическая не менее важна для Личности как и Духовная . Каждый рождается, что бы эту Иллюзию Мира побеждать . Придёт время и победителей будет множество ))) Красота, это Всегда Тайна !
Татьяна Курушина
Татьяна Курушина
80 198
Лучший ответ
Ирина Дарменова конечно хорошо когда и внешнее и внутреннее соответствует идеалу, но сколько случаев, когда встречаются 2 человека и любовь меняет их в лучшую сторону! внешнее все ж второстепенно, первично то что внутри, а именно гармоничный внутренний мир и душа!)) а внешность, или аватар-приятный бонус!)))
нужна любовь обязхательно .
https://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns
Mariya Chebakova
Mariya Chebakova
63 697
в этой жизни важна гармония с собой и миром! Важно испытать весь спектр чувств и эмоций! вы купили билет в увлекательное путешествие, нужно использовать эту иллюзию по полной!
Вечность это очень скучно
Очень долго сильно кучно
Времени не виден ток
Как один большой урок
Но зато найдем что вспомнить
Что успел нахороводить
За короткий жизни миг
Маленький природы вскрик
Скажем и на том спасибо
Хоть и жизнь прожил ретиво!
Tatiana Mishunina
Tatiana Mishunina
81 160
Elfrida Bender niko!!! Привет!
Муза – лепесток сакуры в пору цветения.
Пока кружит в падении, взрыв эмоций,
Звучание стихов, любви томление…
Исчез! Упал на землю…
Тишина! Грусть! Пустота…

Право не знаю, как пишут танка самураи
Кристина Волк
Кристина Волк
99 794
Elfrida Bender Ле, спасиб! Красиво...
Ирина Дарменова что то все с любовью грустно...) привет!
скучно что ли ? ,совсем делать не чего
Elfrida Bender Про любовь отвечай!
Кому из вас Норд - Вест?
Elfrida Bender Клещ, ты принц или нет?
Марго Романчук В смысле кому? Любовь всем нужна, и даже кошкам!
В Вечности не будет приключений. Но будет любовь. А пока любить просто учатся.
Твоя Мечта Наталья ( печаль, он женат. У него на одноклассниках я видела всех детей а жена присылает о любви "подарки" которые на сайте приняты, из чего поняла что они муж и жена, их поздравляли с Годовщиной у них двое детей и один приемный... (((помните я вам о водителе автобуса писала.
Нам бы хоть до жить успеть до этой вечности..
Ирина Порошина
Ирина Порошина
72 242
Вы щите любви и многие её ищут и когда находят идут в брак, вы в брак хотите?
В этом мире любовь идёт в брак вы не там родились или не в то время или вы желаете победить правила Мира?
Я не живу в браке и дети не под Моей фамилией, а под той Кто Их родила.
Есть люди что ищут любви и мира в мире, но я знаю тех кто ищет её в разделе любовь и судя по вопросам уже не первый год.
Диана ***
Диана ***
68 741
Жизнь пролетает моментально,
а мы живём- как будто пишем черновик,
не понимая в суете скандальной,
что наша жизнь - всего лишь только миг.
Марина \\\\
Марина \\\\
66 568
любовь у каждого своя:

1. кто - то любит Родину

2. кто - то любит Маму

3. кто - то любит ***ать коз ( овец )

и не факт, что такая любовь нужна ( особенно овцам )
Elfrida Bender Так! Юра... Срочно редактируй ответ!
Любовь на столько многогранна,
что всю её познать нельзя.
На одной грани страсть, желанья.
Другая кротка, как дитя.
Есть грань надежд и ожиданья,
Сиденья с грустью у окна.
Есть грань с цветами и стихами,
И с серенадой у окна.
Любовь к ребёнку, к мужу, к маме,
Любовь к отцу или Творцу....
Заговорила аж стихами :)
Вот так вот я любовь люблю!
Elfrida Bender Алёна! Благо вам! Дарю!
Она везде нужна, и в Вечности тоже...
VεℜσฑiCa )
VεℜσฑiCa )
3 185
Elfrida Bender Привет, Светик!
предлагаешь.. влюбицца.. ннужное дело.. но мне лень.. это ж страдать переживать..
Лёлька Богер
Лёлька Богер
1 145
Elfrida Bender Что злой такой... Мне нахамил! У меня и так зуб болит!