Магия

Живу с мужчиной, весело проводим время, но не люблю я его. Стоит ли продолжать отношения с ним? Или найти другого?

Люда 18.04.1975
само собой настанет такой момент, когда вы захотите поступить только "так" и никак иначе. . Если вы еще в раздумьях - значит не время, будет толчок - тогда и делайте. Вот когда вам станет больше противно и скучно, откиньте мысли от материальный выгод и поступите по зову души. Не насилуйте себя!
Галя Борисенко
Лучший ответ
Не стоит этого делать, да и вы сами уже настроились.
Женская привлекательность дана вам не для весёлого времяпровождения. А для того, что бы привлечь отца детям и удержать его пока дети не вырастут. Раскидываться своей привлекательностью оплачивая ей свои грехи и пороки-типичная женская ошибка. За которую потом очень дорого платят. Очень дорого обойдётся ваше веселье и вам
Не стоит. Я сама была недавно в такой ситуации. Он меня любил, а я его нет. Кроме жалости у меня к нему ничего не было. Он прекрасно знал, что я его не люблю, его это сильно напрягало. Он меня жутко ревновал. Дошло всё до того, что он просто избил меня на почве своей ревности. Тут я и ушла от него.
И вам я советую лучше быть с тем, которого будете любить, который будет любить вас. Счастья вам!
Удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать ужа.
Нет зачем терпеть, без любви ну не как нельзя!!
А;
Аня ;)
Бьют - беги, дают - бери. .
решайте проблемы по мере их поступления,
не создавайте себе новых. .
....
Если Вы уйдете, Вам лучше станет?
Не будет ни любви, ни веселья...