Магия
Стоит ли продолжать отношения с девушкой? (Нужен совет)
Встречаюсь с девушкой 2 года, за это время она применила на мне весь арсенал магии ...(Приворот, ещё что то через кладбище делала и самое последнее это сексуальный приворот - просто не получалось с другими девушками когда доходило до дела, а с ней все нормально). Здоровье от всего этого пошатнулось, да итак состояние не особо ...Обращался к специалисту... сейчас стало лучше. С девушкой планирую расстаться, заливается слезами. Жаль мне её, именно поэтому что то и держит... Стоит ли её простить?
Аха.. понять и простить!
А как же инАче, с другими-то у вас, ни чу не получалось, только с этой!
Расстанетесь, так и вовсе без лубви будете..
А здоровье, так это ж дело наживное.. и вообще здоровье не от этого пошатнулось.. а от не правильного образа жизни и мыслЕй.
Так с другими все равно не получится
Если инстинкт самосохранения у тебя отсутствует то конечно продолжай с ней встречаться! )) хоть меньше идиотов в стране станет, аминь! )))
Светлана Борисенко
Добрей к людям надо быть, добрей!
Стоит простить, пока порчу на издых не сделала ваша девушка, можно встречаться, что же нет... то, здоровье пошатнулось, это ерунда )
да, вы так просто от нее уже не уйдете - изведет она вас. вы не ее жалейте, а себя, вам без помощи посторонней не вырваться
Да, думаю если уйдете- она вас как печаль пройдет- проклянет, а то и не раз.
Вам уходя нужно у практика хорошие защиты поставить, и возможно обращаться за диагностикой.
Простить такое сложно, но я думаю все равно просто так она Вас не отпустит
Могу посоветовать гадалку Розу Асмоглиади, она помогла мне в разъяснении моей ситуации. Даже на все вопросы, которые всплывали во время общения, дала понятные ответы. У меня сбылось все что она нагадала на ближайшее будущее. Это её контакты, где её можно найти:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976
сильное влияние на тебя она оказывает, эфект почти как подавление воли, через сексуальную сферу работает, потому что эфект превосходит все ожидания, я сама не брезгую такой техникой воздействия, но если ты ее сейчас бросишь, то ничего не изменишь, возможно будет только хуже, но и отрабатывать тот сценарий, что она тебе приготовила, тебе то же нельзя. Получается что ты сейчас как в ловушке, еслии хочешь пиши на почту, посоветую что можно сделать в сложившейся ситуации.
А как твоё имя не скажешь ?