Магия

нужен совет мудрых и знающих людей!

ночью мы уезжали с мужем -и когда открыли дверь практически из неоткуда в квартиру забежала 3 цветная кошка-все обнюхала и вела себя как дома. мы ее накормили и выпровадили-а через 3 дня вернулись-я пошла мужа на работу проважать-смотрим а нам на встречу эта же кошка бежит-ну мы ее домой взяли. но она пофигистка-ни тепла от нее ни любви-ну через месяц мы взяли котонка и Кисулю выгнали-но она так возле нашего дома и скитается-и жалко ее -и вроде она нам не оочень нужна-но она такая домашняя сердце кровью обливается. все в мире не случайно-а кошки не простые существа-подскажите как быть-оставить ее????спасибо всем заранее Метки:
Камилла :)
То, что кошка выбрала именно вас и забежала в вашу квартиру - так радуйтесь! В плохое место кошка сама не придет. тем более трехцветная. Такая уж слава идет от трехцветных кошках - счастье они в дом приносят. Оставьте ее, конечно. Это будет правильно. Не гоните. А кошка - она ведь гуляет сама по себе. Это не собака.
Марина Шишлянникова
Лучший ответ
Камилла :) спасибо ВАМ Лариса большое за ваше время и внимание!!!!
Оставьте, она вас полюбила и принесет в дом радость и благополучие. Удачи!
Камилла :) спасибо большое!!!!оставим! 3 раза ыстовляла ее-а она постояно на глаза попадается-чесно говоря сердце кровью обливается((( сегодня в очередной раз принесла ее "в гости" и смотрю она жирная пушистая-ест и спит-не место таким на улице! спасибо вам Мария!!
В зависимости от того, как она будет относится к вашему домашнему котенку.
Если будет наглать, то лудше её отдать в хорошие руки. Своё всегда ближе
и роднее.
Swetlana Sitnikova
трех цветная кошка приносит удачу и никогда зло
опасными считаются уличные коты, безпризорные, каторые сразу же лезут лоскатся, мурлыкают и делают все что бы понравится и их взяли домой и только спустя некоторое время у семьи начинаются проблемы. трех цветных катов обажают домовые . если в доме черный кот то домовые могут уйти из дома. по одной тел. програме давно она проходила один человек утверждал что в его кошку вселилась душа усопшей жены. он не мог пригласить дамой ни одной женщины так как кошка бросалась на прихожанку, если хозяин предусмотрительно закрывал кошку то после ухода женщины доставалось ему. оставьте ее у себя, но если есть маленькие дети смотрите внимательно как она относится к ребенку. а также обращайте внимание что будет происходить дома. может скандалы участятся ну в общем продумывайте все. и то что кошка не просто кошка большая редкость. у меня есть кот, как вы говорите пофигист. если захочет чтоб его погладили придет и будет лезть сам. захочет с кем то спать (спит он на койке) он сделает все но своего добъется. утром всех будит на работу, кагда прозвинит будильник поочеродно запригвает на койку и начинает вылизывать, поневоле встанешь. его не то что обидеть, голос никто на него не поднимал. кагда к дочери приходит парень он настоящим оброзом ревнует. я к чему может эта кошка воспитывалась точно в таком же стиле, поэтому она такая.
Камилла :) спасибо сергей за ваше время и внимание!! детей нет)))) ничиго с ее появлением не произошло-никаких мелодрамм)) она пассивная -ест и спит-к врачу водили сказал что ей з года-и что она стериализованая-3 раза я ее выгоняла-один раз мы за ней пошли искать ее и сразу нашли-а два раза она сама прибегала-ну мыхорошо о ней заботимся конечно корм самый дорогой лекарства-ласка-может ей дом нравится а может наша энергетика)) спасибо -но теперь вот мы котонка завели-рыжего-вот от кого любви-море)))) а она так пусть живет)))) спасибо!!!
оставьте ради Бога это милое существо