Магия
Нужен совет знающих!
Нужно снять с человека ,,подделаную работу, , которую сама я и сделала и сама снимать буду. Как отразиться на мне? Есть ли риск даже при защите? Или оставить все как есть? С упреками и ,,зачем сделала,, просьба не писать! Спрашиваю у тех кто действительно знает о чем речь.
Наказание все равно будет, но учитывая что сами снимать будите, зачтется и гораздо легче "подзатыльник" будет.. . В этом деле хоть ставь защиту хоть не ставь - защита лишь дает отсрочку удару второго конца палки, а посему за деяние придется отвечать.. . Лучше не откладывать в долгий ящик и проще и легче будет, а дальше без груза новой тропой пойдете.. . и все...
Вам наверное лучше у действительно профи проконсультироваться
Практики ооооооочень редко снимают свою работу.. Не потому что боятся, а потому что изначально знают, чего хотят и не бегают из угла в угол.... А если приходится снимать (повторюсь-это оооочень редко происходит, и то не потому, что вдруг передумали). Я, например, очень сомневаюсь, что У Вас что то получилось, что есть защита.. ибо этого вопроса бы не было.. Матчасть никто не отменял.. .
Вариант: защита есть, обряд прошел-------ну и пойдет на Вас.. а куда еще пойдет? При снятии умеете отвести в сторону? Сомневаюсь. А когда назад то прет, Вам никто не говорил, с какой силой прет? Опять же-учите матчасть. ..прежде чем тибидохать...
само всё сойдёт со временем, но если хотите переделать, то нужно чистку делать
Нахимичили и еще нахимичите так, что небо с овчинку покажется! Нужно обращаться к профи!
Можно снять, но лучше тогда сбросить на какое-то живое существо...