Магия
Нужен совет без фото, только не смейтесь. Не знаю что и думать. Что даже в депрессию впала.
Так получилось что после возникшей ситуации просмотрела человека на прошлое и настоящее. Пошла информация что он сидел в тюрьме и ..что над ним надругались там. Потом показало больницу или тюремный лазарет, госпиталь не знаю как это называется у них.. знаете, как в той сказке - ниточка повела. Информация начала просто открываться до мельчайших подробностей, например, как человеку было больно, потом как боль его начала отпускать.. его мысли, например. Что он лежал на постели и думал что сделал большую ошибку, что допустил до такого, что туда попал.. и про то, за что сидит.. показало, не знаю, что вроде как что-то связано с кредитованием (шла изначально "каша", и слово "убийство" и что-то про отца то ли он хотел убить или планировал что-то еще). Дальше больше. Человек выходит из тюрьмы и пристрастился из-за пережитого к наркотикам. После за работу, что его начальник думает что в последнее время этот работник ни разу не соровался. Короче. После просмотра я пошла к себе, упала на кровать, закрыла руками голову, на душе как камень лег, не могу сбросить, разнервничалась так аж затошнило, такое чувство что влезла туда куда не надо. А вопрос такой... кто может, посмотрите, это Все может быть правда?
Не дам ответа на ваш вопрос. Скажу другое. Если вы это все увидели, вам стало плохо оттого, что надо с этим работать. Ну, дар ведь он зачем. А у вас выход отрицательной энергии, переход ее в другую фазу не состоялся.
Вы с человеком поговорили бы. Не напрямую, конечно. Но про места лишения свободы уточнить можно.
Если правду пишите... такое бывает.
Что правда, это понятно. Рано или поздно видящие уходят от этого, если не хотят себе постоянной депрессии и прочих, еще худших прелестей. Рассказать неизбежные итоги такого существования? Самое малое -- инфаркты и инсульты, о большем лучше и не писать
ну как имя мне скажите.... того кого смотрели. если есть убийство... эт сразу видно.
Оксана Боровкова
просто по вашему рассказу по его энергоследу от вас к его просмотру нет дорожки. а значит написали не свою дорожку.
"Просмотрела" - понятие растяжимое)... каким макаром "просмотрела"?...и кого? Если, например, кого-то более или менее сильного из сферы магии, то его не "просмотришь" без его разрешения)... а вот "чувство что влезла туда куда не надо" действительно появится)... и "на душе как камень лег" тоже будет)
Если с вами такое бывает часто и вы всегда так четко видите людей... то возможно и правда.
Но в ясновидение часто вмешиваются разные сущности... и нагло врут. Я не встречала еще ни одного ясновидящего, который бы смог просмотреть меня.
Какого только бреда в голову им не приходило, но все мимо.
****
Развивайте яснознание. Это надёжней "картинок". Кто знает откуда вам ЭТО транслировалось в сознание....
****
Твой рот опухнет.
Анна Рыжкова
Пускай Господь тебя накажет за эту фразу. Чтобы до утра у тебя рот опух и получил по заслугам.
Надо изначально понимать кого просматриваешь... достаточно, чтобы у человека высокого уровня просто закончилось терпение... даже его лёгкая отмашка (как от мухи) может иметь катастрофические последствия
господи раздел МАГИЯ - выходим от сюда! а ясновидящей я так скажу. Моделируйте свой сюжет о том как помочь стать ему волевым человеком. А таких ущербных которых можно склонить на все что угодно сплошь и поверху. Вот он закурил потому что, ему там не повезло... вот он бросил работу потому что, ему там не повезло... вот его избили ... потому что ему опять не повезло...