Магия
Нужен совет. я знаю свою прошлую жизнь. в прошлой жизни я была своей прапрапрабабушкой.
по моей вине был проклят род. и я вернулась на эту землю у своей матери, чтобы искупить свою вину. с детства мать меня ненавидела. я всегда была изгоем в семье. в 24 года я безумно полюбила. но моего любимого убили через несколько месяцев. через год я вышла замуж. в браке родился сын с диагнозом дцп. муж ушел. за 11 лет ни разу не появился. и больше я не могу никого встретить. ко мне липнут то алкоголики то альфонсы. сейчас я встретила очень хорошего человека. полюбила его. и теперь безумно боюсь потерять его. я знаю что я буду счастлива после того как искуплю свою вину. с матерью я перестала общаться из-за сына, что я

Лечит, лечит человек болезнь свою лекарствами, а затем сам не замечая, начинает болеть от этих лекарств- это ещё хуже. Одно лечим- другое калечим. Вы зациклились уже. Вы встретили, полюбили- зачем копаетесь в прошлом? Остановитесь и всё, закопайте прошлое и воздвигните над ним холм высокий. Наслаждайтесь тем, что вы получили.
Юлия Славина
если бы так можно было бы. но меня сны уже 20 лет с ума сводят
Вы можете узнать что искупили вину тогда, когда будет везение в жизни.
Не вините себя, вам даны такие испытания, потому что вы сильная!
Только путем снятия проклятья, чистки, постановкой защиты, вы можете сохранить эти отношения и уберечь их от негативного влияния прошлого.
Будете счастливы, если сами того захотите. Понятие "вины" в магии как такового не существует. Понятие вины и её искупления есть в религии, в философии, в психоанализе, в юриспруденции (и др.)... но не в Магии.
Солнышко, Вам досталось очень лихо в этой жизни... Вы много выстрадали и много натерпелись... Страдания закаляют дух, но поймите, что вины Вашей (личной)... во всех Ваших несчастьях - не было и нет. Это Судьба (карма), - и не факт, что именно это вам ответ именно за прапрабабушку...
Карма - это накопительное понятие. А "грешить" и получать новую "вину" - некоторые люди могут хоть ежедневно... на чём угодно... и на ерунде буквально, - и тогда "вина" (+ "чувство вины") начинает накаливаться снова... (я сейчас говорю не о Вас лично, а о свойстве людей вообще)...
Чувство вины - это плохо, оно разрушительно...
Простой вывод: работа с кармой - это процесс, это ежедневная отработка того, что в нашем сознании может даже не укладываться. Родовые проблемы есть, и они могут ещё проявиться... Но не сдавайтесь, развивайтесь духовно! И будьте готовы ко всему.
Ваш любимый примет Вас такой, какая Вы есть, - вместе с Вашим ребёнком, всеми Вашими проблемами комплексами, - но только в том случае, если Вы отвечаете его "внутреннему запросу" и даёте то, что он ищет в женщине, в семье, в отношениях, - радость, свет, творчество, самоутверждение, взаимную любовь и уважение...
И это не связано с "искуплением", это связано с личными ощущениями счастья... А что сына не бросила и никуда не сдала - Молодец, Респект с большой буквы.

Юлия Славина
спасибо большое. я очень счастлива с ним. впервые за 14 лет после смерти 1 мужа
Екатерина Новикова(Теплых)
И будьте готовы ко всему.
С чего ты взяла, что пришла искупить?
Из того, что описано, скорее следует вывод, что ты пришла добить этот род. Видимо, когда-то он тебе крепко насолил, раз так целенаправленно работаешь по нему.
Кстати, даже обряд есть такой в ЧМ - подсунуть душу в род врага. Берется душа и привязывается насильно к роду - пока не уничтожит, не освободится. Жутковатый, да и моих силенок на его проведение явно не хватит. Обычно так бабы изводили род бросившего их с дитем мужика. Дите абортировали, а его душу привязывали к роду. Она там перерождалась для вредительства. Типа как у тебя. Естественно, сам человек думал, что любит родню, но все его действия вели к его гибели.
Юлия Славина
я никого не убивала. и в роду молодые не умирали. все до старости доживали. только прадед в войну погиб.
Человек притягивает свои страхи.
Поэтому перестаньте бояться.
класс! так а знаете за что был проклят род? что конкретно вы сделали?
Юлия Славина
нет. не знаю. вернее я не помню. это ускользает от меня.
Ирина Гинько
Скорее всего по ее вине хороший мужчина пострадал и его мать что то сделала
Юлия Славина
я знаю что на мне постоянно видят негатив. снимала его раз 20.
Юлия Славина
меня эти сны уже 20 лет с ума сводят просто
Gulmira Sissenbina
по любому искупили, раз ребенок больной. Любите конечно, вы очень красивая.
Отчитывайте Род от проклятия. Тем более если вы знаете в чем ваша вина, с кого пошли проблемы в Роду.
Большая часть работы уже сделана.
А душить себя чувством вины- так и будете этот крест тащить до конца дней своих.
Большая часть работы уже сделана.
Юлия Славина
а как его отчитывать? считается ли искуплением воспитание больного ребенка?
Странная вы женщина. Такая у вас история.. тяжелая, не простая жизнь. А уважения нет. Знаете.. я встречала много разных людей и тот, кто много горя и бед перенес в жизни, страдал заслуженно и нет, те были невероятно добрыми людьми. Но вот глядя на вас, не скажешь. Ни за что обидели Лео. Она с вас деньги тянула или что? Почему вы так с ней грубо? На пустом месте завелись. Уж кто тут и лохотрон, как вы говорите, но явно не она. Если вы наблюдали.. должны были это понять. Обвинили человека в том, чего нет и не было. Зачем? И потом.. если вы считаете что здесь лохотрон, вытягивают из вас деньги, зачем тут вообще сидеть и гадать раз у вас всё прекрасно и не нужны ни гадания ни советы. Зачем всё это?? Посмотрели бы лучше фильм интересный. Намного больше было бы позитивных мыслей. Если у вас всё замечательно во всех сферах, это же замечательно! Зачем ещё гадать?! В дискуссию вступать не буду, вы просто подумайте. И извинитесь перед леди Лео. Напрасно вы с ней так.
Юлия Славина
человек меня начал оскорблять. вы все почитайте. первое самое что тона написала ваш ребенок пострадает по вашей вене. это первое что она сказала. ни один нормальный видящий писать такие вещи не будет никогда. и со всеми я очень хорошо общаюсь кроме этой мадам. фаниль каримов этого мудрого человека я вообще боготворю. розу зуеву очень уважаю. и многих других. эта мадам меня оскорблять начала. а оскорбления я сносить не собираюсь.
Вы уверены, что пришли в этот мир искупить именно эту вину.?!! Всё гораздо сложнее.. поверьте, а ваша любовь должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ, а не так как вы её воспринимаете . У вас всё совершенно не так как вы думаете... ЛЮБВИ... ТЕРПЕНИЕ... СЧАТЬЯ... ВАМ!
совсем иопнулась... бедняга... к психиатру тебе надо
Ты человек с памятью о инкарнации. Помолись. Делай обряды очищения.
Такая же херня меня уже второй муж пытаеться убить, избивали с звериной жестокостью. Переломы, выбитые зубы, Зчмт. Расплачиваюсь. Отца покойного избивала мать моя, ну и я добавляла. Прилепляются сироты, алкашы, наркоманы, альфонсы. Даже если нормальный, то обязательно мама умерла в детстве. 15 лет моталась по церквям и детей таскала. Толку нет.
Юлия Славина
у меня не такая ж. е
Gh